Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Анджелине Джоли отказали в пластической операции из-за худобы

17 ноября 2015

Одна из самых красивых и востребованных голливудских актрис, Анджелина Джоли, решила воспользоваться услугами пластического хирурга: она захотела нарастить себе грудь с помощью жировых отложений на животе.

По данным инсайдера таблоида RadarOnline, Анджелина не хочет использовать грудные импланты после мастэктомии, потому что из-за них могут возникнуть осложнения со здоровьем. Отличной альтернативой этому методу могут стать для женщины ее собственные жировые ткани из области живота, которые хирург переместит в грудь.

Анджелина Джоли заметно похудела

Однако, как пишет издание, врач сказал актрисе жесткое «нет» из-за ее веса.

Отметим, что в последнее время зарубежная пресса все чаще укоряет Джоли в излишней худобе. Так, газета Star утверждала некоторое время назад, будто Анджелина весит всего 37 килограммов, и ее супруг Брэд Питт очень обеспокоен состоянием здоровья любимой. Таблоид писал, что актер даже настаивает на том, чтобы болезненно похудевшая Джоли прошла курс лечения, но та его не слушает. Так что актер поставил супруге ультиматум: или больница, или развод.

Впрочем, судя по последним фото, Анджелина выглядит хоть и стройной, но вовсе не болезненно худой.

Анджелина Джоли и Брэд Питт недавно представили совместный фильм «Лазурный берег»
Источник: Legion-Media

Кстати, недавно Анджелина Джоли и Брэд Питт дали редкое совместное интервью в рамках промо-компании фильма «Лазурный берег», подробнее о котором вы можете прочитать здесь.