Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопы
Стиль жизни
Психология
Рецепты
РейтингиWellnessСделано в России

Супруг британской королевы Елизаветы II попал в аварию

18 января 2019

Муж королевы Елизаветы II принц Филипп попал в аварию возле поместья Сандрингем в восточной Англии. Врачи осмотрели его и не нашли повода для беспокойства, передает Reuters.

Отмечается, что 97-летний принц выезжал с проселочной дороги на главную, когда в него въехала другая машина. Land Rover Филиппа от удара перевернулся. Водитель и пассажир во втором автомобиле получили незначительные травмы. Их, как и принца, быстро выписали.

Полиция графства Норфолк проверила на алкоголь супруга королевы Елизаветы II и установила, что на момент ДТП он был трезв.

Как отмечает издание, в Британии нет верхней возрастной границы для управления машиной, но после 70 лет права необходимо обновлять раз в три года.

О запретах, которые нарушает королевская семья, читай в нашей статье, также узнай, на какие средства живут британские монархи.