Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопы
Стиль жизни
Психология
Рецепты
РейтингиWellnessВыпускной 2025Сделано в России

Елена Зеленская с мужем, королева Летиция на церемонии интронизации императора Японии

22 октября 2019

В Токио прошла церемония интронизации нового императора Японии Нарухито. Гостями торжественного мероприятия, которое проводилось в Императорском дворце Токио, стали Владимир Зеленский с супругой Еленой, король Испании Фелипе и королева Летиция, король и королева Нидерландов Виллем-Александр и Максима и многие другие.

Контент недоступен

41-летняя Зеленская надела желтое платье от украинского бренда FROLOV, испанская королева Летиция выбрала яркое платье Carolina Herrera и ободок Nana Golmar. Самый шикарный наряд показала 48-летняя королева Нидерландов Максима, которая появилась в оригинальной шляпке-розе Fabienne Delvigne и кружевном платье Maison Natan.

Нарухито — 126-й император Японии. Он был провозглашен правителем еще в мае, когда его 85-летний отец отрекся от престола.

Читай также:

Как живут женщины, переехавшие в Японию

Королевские особы, отрекшиеся от трона ради своих вторых половин

Личный опыт: как японцы изменили мой подход к красоте