Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопыСтиль жизни
Любовь
Рецепты

Автомобиль звезды: на чем ездит 38-летняя певица Вера Брежнева

16 апреля 2020

Смотри на автомобили звезды в нашей галерее, а материал читай ниже!

Вера Брежнева нередко признавалась в интервью, что в восторге от дорогих автомобилей. И так было всегда. Неудивительно, что самым первым автомобилем певицы стал Mercedes-Benz S-класса в 220 кузове — его стоимость составляла 6 млн рублей. Однако через несколько лет Брежнева продала машину, посчитав ее устаревшей.

Следующее авто звезды — Hummer H2 за 45 тысяч долларов. Правда, вскоре певица поняла, что массивный автомобиль не так уж удобен для перемещений по городу, и продала его. Одну большую машину Брежнева поменяла на другую — Cadillac Escalade III. На ней она ездила, когда жила в Киеве.

Вскоре певица решила отказаться от больших размеров авто и вернулась к истокам — пересела на Mercedes-Benz S-класса в 221 кузове. Кстати, на подобной машине знаменитости обычно ездят с личным водителем, однако Брежнева всегда предпочитала сама быть за рулем автомобиля представительского класса.

Последней машиной Веры Брежневой стал Mercedes-Benz S500 4MATIC (W222) со светлым салоном. Цена на автомобиль начинается от 7 млн рублей. После этой покупки певица стала рекламным лицом компании Mercedes.

Контент недоступен

Еще читай другие материалы нашей рубрики: