Рами Малек и Эмма Коррин порадовали поклонников, выйдя на прогулку в Лондоне.
Звезды были замечены держащимися за руки во время шоппинга по городу в районе Примроуз-Хилл. Пара посетила сначала в цветочный магазин, а затем зашла в продуктовый за соком и предметами первой необходимости.
Эмма и Рами выбрали удобные для прогулки образы: девушка надела майку без рукавов и черные брюки, а Малек обошелся простой футболкой и классическими джинсами. От солнца звезд защищали черные очки.
42-летний лауреат премии «Оскар» и 27-летняя Коррин подтвердили свой роман в августе этого года, когда папарацци впервые заметили их целующимися.
Тогда же стало известно о расставании Малека и его коллеги, 29-летней Люси Бойтон. Напомним, знаменитости познакомились на съемках «Богемской рапсодии» в 2018 году. Тогда же и начался их роман.
В 2019 году Рами Малек сделал возлюбленной предложение, на которое Люси ответила согласием. Однако сыграть свадьбу пара так и не успела.
Напомним, Эмма Коррин прославилась ролью принцессы Дианы в британском сериале «Корона». За эту работу актрису отметили премией «Золотой глобус» в 2021 году. В 2022-м у актрисы также состоялись несколько громких премьер, в частности драма «Мой полицейский» с Гарри Стайлсом.
Берегите свои ноги: главные ошибки при выборе осенней обуви: