Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопы
Стиль жизни
Психология
Рецепты
РейтингиWellnessВыпускной 2025

Стилист составила три образа с кожаной курткой-косухой

31 октября 2024
На фото: куртка-косуха All We Need; лонгслив Love Republic; джинсы Lime; шапка Zarina; шарф John Richmond; ботильоны Sbalo; сумка Mango; кольцо Befree; парфюм Les Soeurs de Noe, Neon Splash; концентрат против прыщей Doctor Babor; комплекс витаминов Ellada Fit; книга «Жизнь, которую стоит прожить», Роберт Зарецки (Individuum)
Источник: Леди Mail

Начнем с новостей для любителей Хэллоуина. В четверг 31 октября и в пятницу 1 ноября в Happy End Bar & Kitchen пройдут вечеринки, посвященные саге «Сумерки». На целых два дня бар на Патриарших прудах погрузится во мрак вампирской ночи, а из динамиков будут звучать культовые треки из фильма. Дресс-код — sexy red & black.

Сеть японского фастфуда NAGOYA и бренд натуральных снеков HOLY CORN по случаю праздника тоже приготовили сюрпризы: попкорн в подарок тем, кто подпишется на соцсети проектов, тематическое меню из трех блюд и напитка с яркой подачей, плюс — два ивента: 31 октября в NAGOYA на Бауманской пройдет кинопоказ легендарного аниме «Д: Охотник на вампиров» 1985 года, а 1 ноября в NAGOYA на Добрынинской состоится вечеринка с диджеем. Дресс-код: костюм киногероя ужастика или аниме. 

Если хотите провести вечер в уютном заведении, отправляйтесь в самый зеленый ресторан Москвы — Sempre. И обратите внимание на новинку — десерт в виде зеленого человечка Green Delight по идее художника и автора международного арт-проекта Yoomoota Тараса Желтышева. В составе — бисквит с зелеными яблоками, нежный крем-чизкейк с яркой кислинкой лайма и начинка из яблока и юдзу. 

На фото: куртка-косуха Lichi; топ, брюки и ботильоны Lime; ремень Mon Mua; сумка Dimanche; серьги Ruxara; пинцет Essence; масло для волос Tresemme; сыворотка для лица To my skin; мороженое «Эйфория Маскарпоне Голубика» «Магнат»; книга «Отблески Италии», Дарья Сиротина («Колибри»)
Источник: Леди Mail

Обновленные позиции в меню появились и в ресторане Aurora Bistronomia: под вдохновением бьюти-новинок бренда французской косметики и парфюмерии «Л’Окситан» шеф-повар создал мильфей с кремом из вареной сгущенки с персиковым компотом и йогуртовым мороженым, а также коктейль с кордиалом эфирной розы и персиковым соком. Обязательно попробуйте!

Интересные новости есть и у ресторана Lesnoy в историческом здании Миусского депо на одноименной улице: проект  переоткрывается с обновленной концепцией. Теперь лесная специфика обыграна не только в меню, но и в обновленном интерьере. Пространство в стиле лофт стало еще светлее, на столах появились белые скатерти, которые создают особую атмосферу, а по пятницам и субботам гостей будут ждать диджей-сеты. 

Заботитесь об экологии? В сети офф-прайс магазинов Familia Москвы и Санкт-Петербурга появились первые боксы проекта «Не просто вещь», куда можно сдать ненужную одежду на переработку. Эта акция позволит уменьшить углеродный след и продлить срок службы вещей.

Не забываем и о поддержании внешней красоты. В Москве открылось новое бьюти-пространство — клиника эстетической медицины Real Clinic Бауманская. Помимо полного спектра услуг инъекционной, аппаратной и эстетической косметологии для лица и тела, в меню доступны направления эстетической гинекологии и анти-эйдж-трихологии.

На фото: куртка-косуха Boss; лонгслив и рубашка Lime; джинсы 12 Storeez; сумка Mango; брелок на сумку Pins&Juls; сапоги-казаки Emanuele Gelmetti; палетка теней Catrice; крем для тела MeNoAge; ополаскиватель для рта Water Dent; гель для душа Smorodina; книга-гид «Вместе»
Источник: Леди Mail

На маникюр, педикюр, окрашивание бровей, ламинирование ресниц и макияж советуем записываться в студии Bless My Nails. Главная фишка сети — ведения карточек гостей, благодаря которым администратор знает, какой напиток вы любите, а мастер — ваши предпочтения в той или иной услуге. 

Ищете необычный лимитированный парфюм на осень? Обратите внимание на новинки бренда Equivalent — F051 и F052. Первый аромат раскрывается живостью мандарина и шафрана, к которым потом присоединяются ноты фиалки и китайского османтуса. А второй — начинает звучание с ореховых оттенков горького миндаля, дополненных фирменным аккордом Vanilla Sex, придающим невероятную чувственность и притягательность. 

Успейте до Нового года отдохнуть в подмосковном отеле премиум-класса LES Art Resort. Тем более проект сейчас проводит розыгрыш трех колец с бриллиантом (пять карат каждый). Для участия нужно забронировать отдых до 15 декабря этого года, а затем следить за онлайн-трансляцией 25 декабря. 

Если хотите приобщиться к искусству, не пропустите XVI Международный фестиваль Vivacello — единственный в России крупномасштабный проект, посвященный виолончельной музыке. Мероприятие пройдет с 11 по 18 ноября, в программе — пять вечеров в Концертном зале имени П. И. Чайковского, ДК «Рассвет» и Мультимедиа Арт Музее.