Певица Виктория Бекхэм тяжело переживает семейную драму: ее старший сын Бруклин оборвал все связи с семьей, не появляется на семейных праздниках и не общается с родителями. Виктория считает, что причиной такого поведения сына стала его супруга Никола Пельтц.
51-летняя Виктория сообщила своим друзьям, что «Бруклин их предал», а Николу назвала «змеей», передает Daily Mail. Близкая подруга Бекхэм сообщила изданию:
В разговоре с друзьями Вики не скрывает того, какая Никола змея. И она считает, что Бруклин предал ее.
«Никола очень сильная и уверенная в себе. Она хочет выстроить свой собственный бренд», – сообщил инсайдер, намекнув, что именно из-за этого Пельтц «увела» Бруклина из семьи.
Другой близкий друг звездной семьи сообщил, что Дэвид пытался наладить отношения с сыном и его невесткой, но сейчас бросил все попытки. «Такое чувство, что Никола изолировала Бруклина ото всех», – сообщил источник. Он добавил:
Большая проблема в том, что это рушит бренд семьи Бекхэм. Но Николе это только на руку – они с Бруклином больше не играют в эту игру, они хотят быть самостоятельными.
«Николе кажется, что Бруклину пора повзрослеть. Ей не нравится, что он пытается имитировать своего отца – делать такие же прически и татуировки», – подытожил друг семьи Бекхэмов.
Напомним, Бекхэм-младший и дочь миллиардера Нельсона Пельтца связали себя узами брака в 2020-м после года отношений. В сети сразу появились слухи о конфликте невестки и свекрови, однако Виктория и Никола ранее всегда их опровергали.