Купить Vs. Убрать: джинсовая юбка

Несмотря на то что дизайнеры призывают нас облачаться в одежду с принтами едва ли не с ног до головы, в гардеробе, особенно летнем, стоит иметь и более демократичные вещи. Чтобы давать любимой юбке с психоделическими узорами заслуженный выходной, смело надевая вместо нее юбку джинсовую.

Несмотря на то что дизайнеры призывают нас облачаться в одежду с разнообразными принтами едва ли не с ног до головы, в гардеробе, особенно летнем, стоит иметь и более демократичные и в хорошем смысле простые вещи. Чтобы, к примеру, давать любимой юбке с психоделическими узорами заслуженный выходной, смело надевая вместо нее юбку джинсовую.

Юбка из денима - Eighteenth, 6274 рублей; юбка из шелка и хлопка - Prabal Gurung, 14 525 рублей
Юбка из денима - Eighteenth, 6274 рублей; юбка из шелка и хлопка - Prabal Gurung, 14 525 рублей

В этом сезоне вечно модный деним стал практически самым актуальным трендом — джинсовые сарафаны, шорты, клеша и рубашки захватили подиумы и умы модников со всего мира. Главное условие — небольшой ретроналет в вашем образе. Идеальная летняя юбка из денима неяркая, нарочито потертая либо «вареная», по крою определенно близкая к «солнцу» (о джинсовых мини «в облипку» давно пора забыть как о страшном сне), но никак не к «карандашу». Носить ее можно и нужно с чем угодно начиная от кружевных топов пастельных тонов и заканчивая воздушными блузами из шифона и органзы, дополняя обувью на массивном каблуке и туфлями «мэри джейн» на плоской подошве.

Фото: архивы пресс-служб