Всегда вместе: Шакира и ее сын Милан отправились за покупками

Шакира — на редкость заботливая звездная мама. Несмотря на рабочий график, который у звезд ее уровня обычно бывает очень напряженным, Шакира все свое свободное время проводит с маленьким сыном Миланом. Так на днях папарацци видели Шакиру и ее полугодовалого малыша у одного из торговых центров в Лос-Анджелесе, куда звезда отправилась за детской одеждой.

36-летняя певица Шакира — на редкость заботливая звездная мама. Несмотря на рабочий график, который у звезд ее уровня обычно бывает очень напряженным, Шакира все свое свободное время проводит с маленьким сыном Миланом. Так на днях папарацци видели Шакиру и ее полугодовалого малыша у одного из торговых центров в Лос-Анджелесе, куда звезда отправилась за детской одеждой.

Content image for: 477309

Маленький Милан буквально засыпал у мамы на руках. Пройдясь по магазинам, Шакира села в машину, где ласково укачивала малыша. Звезда была практически без макияжа, в простой полосатой футболке и джинсах. Видимо, она не любит оставлять своего сына на попечение нянь.

Content image for: 477309

К слову, Шакира повсюду берет с собой ребенка — в магазины, на футбольные матчи, в студию и на телевизионные передачи. Однажды она даже пришла с Миланом на программу «Голос», в жюри которой состоит. В тот вечер малыш стал главной звездой шоу.

Content image for: 477309

Напомним, что Шакира и Жерар Пике впервые стали родителями в январе этого года. До этого радостного события пара довольно долго скрывала свои отношения. Теперь Шакира и Пике — одна из самых красивых звездных семей, а их сын Милан в свои полгода уже стал настоящей знаменитостью.

Фото: All Over Press