Эмма Уотсон: «У меня только восемь пар обуви!»

Актриса Эмма Уотсон рассказала, что не считает себя жертвой моды, имеет в гардеробе всего восемь пар обуви, и осудила звезд (особенно досталось Пэрис Хилтон), которые помешаны на своей одежде.

В то время как большинство девушек, и особенно звезд, имеют целые коллекции обуви, актриса Эмма Уотсон очень скромна в своих запросах. Несмотря на то что выходы Эммы в свет чаще бывают удачными (на lady.mail.ru мы внимательно рассмотрели ее последний образ с премьеры фильма «Конец света»), жертвой моды Эмма себя не считает.

Эмма Уотсон надевает дизайнерскую одежду на вечеринки и премьеры
Эмма Уотсон надевает дизайнерскую одежду на вечеринки и премьеры

В недавнем интервью британская актриса рассказала о своем гардеробе: «У меня есть только восемь пар обуви — да и все! И я купила их только потому, что они были мне действительно нужны».

А еще Эмме Уотсон не нравится, что многие звезды знамениты из-за своих нарядов и частое мелькание в прессе: «Многие актеры, которые ассоциируются со словом «звезда», на самом деле не делают того, что связано напрямую с их профессией. Хотя я могу показаться лицемерной, потому что сейчас на мне тоже дизайнерская одежда».

В реальной жизни Эмма выглядит скромно
В реальной жизни Эмма выглядит скромно

Недавно Уотсон сыграла главную героиню в фильме Софии Копполы «Элитное общество». По сюжету картины, герои забираются в особняки богатых людей, пока их нет дома, устраивают там вечеринки, а заодно и прихватывают с собой дорогие вещи. Интересно, что эпизоды снимались в особняке Пэрис Хилтон, которая, кстати, тоже стала «жертвой» подростков на экране.

Эмма Уотсон не считает себя жертвой моды
Эмма Уотсон не считает себя жертвой моды

Вот что Эмма Уотсон рассказала о доме Хилтон: «Это потребление, которое граничит с клептоманией! У нее очень много вещей, которые она ни разу не надевала, висят в шкафу с ценниками. Мне кажется, что она покупает все, что попадается под руку! Все мы иногда совершаем импульсивные покупки, но не до такой же степени…»

Надеемся, что Пэрис не очень обиделась на такой нелестный отзыв.

Фото: All Over Press