В Минске прошел рождественский fashion-фестиваль

В минувшие выходные в белорусской столице состоялся рождественский фестиваль «ЦЕХ 32». Свои изделия представили более 150 отечественных дизайнеров. В течение двух дней у всех желающих была возможность выбрать не только праздничный наряд для предстоящих торжеств, но и подарки ручной работы себе и близким к Рождеству и Новому году.

В минувшие выходные в белорусской столице состоялся рождественский фестиваль «ЦЕХ 32». Свои изделия представили более 150 отечественных дизайнеров.

Content image for: 480238

В течение двух дней у всех желающих была возможность выбрать не только праздничный наряд для предстоящих торжеств, но и подарки ручной работы себе и близким к Рождеству и Новому году. Примечательно, что подобные презенты вряд ли можно будет увидеть еще у кого-либо, ведь все аксессуары, украшения, как правило, существуют в единственном экземпляре. Кроме этого, на фестивале можно было отведать и прикупить имбирные пряники и пирожные ручной работы.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», на фестивале можно было найти и очень оригинальные подарки. Например, с виду обычную бутылку шампанского можно было приобрести и презентовать любительнице спа-процедур, ведь на самом деле это — мыло с натуральными эфирными маслами в форме бутылки.

Content image for: 480238

Также на фестивале «ЦЕХ 32» работало несколько оформленных фотозон, играла живая музыка. Для самых маленьких посетителей была оборудована детская зона.

Фото: официальная страница ЦЕХ 32