Правила блестящего Нового года

Грядущий год по китайскому календарю пройдет под знаком Синей деревянной Лошади, а она известный любитель всего модного, яркого, сверкающего. Пусть ей понравится, как ее встречают в твоем доме.

Осталось совсем немного времени до наступления главного праздника года, а значит, пора активно приниматься за подготовку к торжеству. Грядущий год по китайскому календарю пройдет под знаком Синей деревянной Лошади, а она известный любитель всего модного, яркого, сверкающего. Пусть ей понравится, как ее встречают в твоем доме.

Content image for: 480349

Блестящий декор. Серебристая мишура и большие переливающиеся шары – лучшее украшение для новогодней ёлки в этом году. А небольшой дискобол, подвешенный к потолку в гостиной отлично завершит праздничный интерьер.

Мерцающие свечи. Мечтаешь встретить Новый год наедине с любимым мужчиной? Не забудь о высоких свечах в старинных подсвечниках. Их приглушенный свет создаст правильное настроение и превратит праздник в маленькую тайну на двоих. А общие тайны сближают!

Искрящийся огонь. Бенгальские огни – один из главных атрибутов Нового года, оставшихся в памяти с юных лет наряду с запахом мандаринов, салатом оливье и нарядной ёлкой. Вернись ненадолго в детство с помощью легкого взмаха волшебной искрящейся палочки!

Сверкающий образ. Пайетки, блестки, струящиеся переливающиеся платья и костюмы можно встретить в новогодних коллекциях практически всех модных домов. Чтобы образ на 100% соответствовал фэшн-тенденциям, выбери образ для новогодней вечеринки — праздничный, блестящий во всех отношениях и дополни мейкапом в золотисто-зеленых оттенках.

Content image for: 480349

Твоя сияющая красота. Главное украшение дома – его хозяйка. Позаботься о том, чтобы твои кожа, волосы и ногти были безупречны. А поможет тебе в этом специальный комплекс витаминов и минералов КОМПЛИВИТ® СИЯНИЕ. Поддерживающий сияющую красоту изнутри, он станет отличным подарком к грядущим праздникам самой себе.

БАД, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ. СОГР No RU.77.99.11.003.Е.013717.09.12 ОТ 12.09.2012 Г.