Королевская нежность: принц Гарри поцеловал австралийскую фанатку (фото)

Пока герцог Кембриджский Уильям нянчится с новорожденной дочкой, его младший брат, 30-летний принц Уэльский Гарри — один из самых завидных холостяков планеты, — ищет себе девушку. Обратить на себя внимание внука британской королевы Елизаветы II удалось дерзкой австралийской блондинке — она, заставив ревновать добрую половину женского населения планеты, «отхватила» поцелуй принца.

Пока герцог Кембриджский Уильям нянчится с новорожденной дочкой, его младший брат, 30-летний принц Уэльский Гарри — один из самых завидных холостяков планеты, — ищет себе девушку. Обратить на себя внимание внука британской королевы Елизаветы II удалось дерзкой и активной австралийской блондинке — она, заставив ревновать добрую половину женского населения планеты, «отхватила» поцелуй принца.

Все случилось у Сиднейского оперного театра, где Гарри встречался с австралийскими поклонниками. Одной из фанаток он подарил не только внимание, но и настоящий поцелуй. Прикоснуться к губам принца удалось 21-летней блондинке Виктории МакРей.

21-летняя австралийка Виктория удостоилась поцелуя принца Гарри
21-летняя австралийка Виктория удостоилась поцелуя принца Гарри

Девушка, на голове которой была тиара, держала в руках плакат с надписью «Женись на мне, принц Гарри! Последний шанс».

Виктория МакРей с плакатом «Женись на мне, Гарри! Последний шанс!»
Виктория МакРей с плакатом «Женись на мне, Гарри! Последний шанс!»

Как удалось выяснить Daily Mail, Виктория уже не в первый раз делает предложение отпрыску королевской семьи. Прошлая попытка случилась пару лет назад, во время другого визита Гарри в Австралию. Но тогда удостоиться королевского поцелуя девушке не пришлось.

После того что случилось у Сиднейского оперного театра, Виктория моментально стала австралийской звездой. Кстати, в разговоре с журналистами девушка призналась, что сначала Гарри подставил ей для поцелуя лишь щеку, но она, решив взять быка за рога, пошла дальше. И не прогадала!

Плакат Виктории приглянулся Гарри
Плакат Виктории приглянулся Гарри

Отметим, Гарри в начале апреля отправился в Австралию, чтобы отслужить в местных силах обороны.

В январе этого года в британской прессе активно обсуждался роман принца с моделью русского происхождения Анастасией Гусевой. А в феврале ходили слухи о том, что Гарри без ума влюбился в британскую актрису Эмму Уотсон, известную своей ролью Гермионы в фильмах о Гарри Поттере. Западные журналисты утверждали, что молодые люди ходят на тайные свидания.

Принц Гарри — один из самых завидных женихов планеты
Принц Гарри — один из самых завидных женихов планеты

Напомним, что 2 мая у принца родилась племянница: на свет появилась дочь его брата Уильяма и Кейт Миддлтон. Девочку назвали Шарлотта Елизавета Диана.

Фото: rex/fotodom.ru