Мастер на все руки: Анастасия Волочкова делает ремонт в своем особняке (фото)

Ремонт — дело мужское? А вот и нет. Анастасия Волочкова решила доказать подписчикам своего Instagram, что она умеет не только танцевать и позировать для откровенных фотосессий, но и… орудовать валиком и лопаткой!

Ремонт — дело исключительно мужское? А вот и нет. Анастасия Волочкова решила доказать подписчикам своего Instagram, что она умеет не только танцевать и позировать для откровенных фотосессий, но и… орудовать валиком и лопаткой!

«Такие инструменты как валик, кельма, лопатка и т.д… Знакомы мне давно… Я ремонт соорудила в особняке 850 метров за 4 месяца (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. Прим. ред.)», — подписала балерина фото, на котором она, судя по всему, клеит обои.

Волочкова занялась ремонтом
Волочкова занялась ремонтом

Кажется, Анастасия так вдохновилась преображением стен своего нового дома, что даже не побоялась повредить маникюр во время работы!

«Завершительный декор! Картины Пуссена на моих стенах! Я сама их выбирала», — поделилась Волочкова радостью с читателями своего блога.

Балерина позирует на стремянке
Балерина позирует на стремянке

Напомним, что балерина в конце апреля переехала в просторный и светлый особняк. Своим новым местом обитания Анастасия так довольна, что не перестает публиковать в личном блоге его фотографии. Впрочем, сразу после переезда Волочкова на время покинула новое «гнездышко», отправившись отдыхать на Мальдивы. Между прочим, там балерина устроила провокационную фотосессию, результат которой, снимок в микробикини, она незамедлительно опубликовала в Instagram.

Больше фотографий балерины смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5161 | Волочкова в восторге от своего роскошного особняка. Чтобы сделать его еще лучше, она решила сама поклеить на стены обои!
Slide image for gallery: 5161 | Буквально на днях Анастасия вернулась в Москву. Во время отъезда она отдыхала на Мальдивах, откуда постоянно выкладывала в Instagram крайне откровенные фото
Slide image for gallery: 5161 | Например, подписчики увидели Настю обнаженной в море
Slide image for gallery: 5161 | Балерина неоднократно представала перед интернет-пользователями во всей своей естественной и не прикрытой одеждой красе
7фотографий
Фото: Instagram