Звезды поздравили Стаса Михайлова с новосельем (фото)

Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Инна Маликова, Олег Газманов, Зара и другие знаменитости приехали поздравить Стаса Михайлова и его жену Инну с переездом в новый дом.

Певец Стас Михайлов и его жена Инна переехали в новый дом! Поздравить супругов с новосельем собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. В гости к Михайловым заехали Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Инна Маликова, Олег Газманов, Зара и другие звезды.

Гости новоселья выложили в своих блогах множество фото с новоселья
Гости новоселья выложили в своих блогах множество фото с новоселья

«Замечательное семейство Стаса Михайлова и его обворожительной жены Инны вчера отметило новоселье в новом, очень красивом доме! Мы, к сожалению, не часто общаемся, но в самые важные моменты жизни вместе», — подписала фото с новоселья в своем Instagram супруга певца Олега Газманова Марина Муравьева-Газманова.

Другие гости торжества тоже поделились с подписчиками своих фотоблогов снимками, сделанными у Михайловых.

Звезды вовсю делали селфи
Звезды вовсю делали селфи

«Чудный летний вечер в прекрасной компании! Любви и добра вам!» — написала под своим фото из нового дома Стаса Михайлова и Инны Михайловой певица Зара.

Напомним, что совсем недавно в новый особняк переехала балерина Анастасия Волочкова. Просторным и светлым домом Анастасия так довольна, что постоянно публикует в личном блоге его фотографии.

Больше фото смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5271 | Инна Маликова была очень рада поздравить Стаса и Инну Михайловых с переездом в новый дом
Slide image for gallery: 5271 | Гости новоселья поделились с подписчиками своих блогов фотографиями с торжества
Slide image for gallery: 5271 | «Супер вечер! Спасибо всем», — подписала этот снимок Инна Маликова
Фото: Instagram