Кейт Миддлтон сбрасывает вес под руководством звездного тренера

Герцогиня усиленно занимается спортом, чтобы вернуться к весу, который был у нее до беременности.

Совсем недавно герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон поразила всех своей очаровательной и стройной фигурой, появившись в обтягивающих джинсах в поло-клубе — и это всего через полтора месяца после родов! Теперь западным СМИ удалось выяснить, как Кейт удалось так быстро прийти в форму.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

После появления на свет дочери, принцессы Шарлотты, герцогиня сделала упор на спортивные тренировки. Специально для занятий с ней был приглашен тренер, работающий со многими мировыми знаменитостями.

По данным журнала People, Кейт видится с ним раз в неделю, а еще ежедневно получает от наставника указания по телефону для самостоятельных тренировок. 

Так герцогиня выглядела несколько дней назад, когда вместе со своим сыном, принцем Джорджем, посетила поло-клуб
Так герцогиня выглядела несколько дней назад, когда вместе со своим сыном, принцем Джорджем, посетила поло-клуб

«Тренер начал работать с герцогиней, когда она была еще в положении. Вместе они осваивали простые упражнения для беременных. После рождения принцессы Шарлотты Кэтрин начала усиленные занятия. Ей приходится тратить много денег, но это того стоит», — рассказал инсайдер изданию.

Напомним, что в начале мая герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила дочку, принцессу назвали Шарлоттой. Также в семье Кейт и ее супруга, герцога Кембриджского Уильяма, подрастает сын, принц Джордж.

Фото: rex/fotodom.ru