Канануха опровергла слухи о расставании с Батрутдиновым

Девушка показала кольцо, подаренное любимым.

Они все еще вместе! Несмотря на злую молву, роман 22-летней победительницы шоу «Холостяк» Дарьи Кананухи и комедийного актера Тимура Батрутдинова продолжается. По крайней мере, в этом упорно уверяет подписчиков своего фотоблога сама Даша.

Дарья Канануха
Дарья Канануха

На днях отечественные СМИ начали трубить о том, что Канануха, мол, избавилась от кольца, подаренного ей Батрутдиновым в финале «Холостяка». Дескать, на одном из Instagram-фото девушки украшения на ее пальце не оказалось. Однако назло слухам Дарья все же опубликовала в блоге снимок с этим самым колечком.

«Тем, кто писал, что я выбросила кольцо: вот оно. Не верьте слухам!» — подписала и без того красноречивое фото избранница резидента Comedy Club.

Даша убедила подписчиков своего Instagram, что все еще носит колечко, которое Тимур преподнес ей в финале «Холостяка»
Даша убедила подписчиков своего Instagram, что все еще носит колечко, которое Тимур преподнес ей в финале «Холостяка»

Надо сказать, у журналистов и поклонников шоу и впрямь немало поводов сомневаться в том, что между Дарьей и Тимуром все еще что-то есть: юморист выходит в свет без своей девушки, а в Instagram самой Кананухи редко появляются совместные селфи с любимым.

Тимур воздерживается от комментариев по поводу отношений с Дашей, Канануха же активно продолжает утверждать, что у них с Батрутдиновым все хорошо.

Кстати, интервью «Леди Mail.Ru» с Дашей можно прочитать здесь! А чтобы увидеть больше фото, нажмите на один из снимков ниже.

Slide image for gallery: 5529 | Поклонники шоу «Холостяк» сомневаются в том, что роман Дарьи и Тимура продолжается, но, по словам самой Кананухи, у нее с любимым все хорошо
Slide image for gallery: 5529 | Даша — уроженка Казани, но после окончания проекта она планировала переехать в Москву
Slide image for gallery: 5529 | В Instagram Даши часто появляются селфи, но почти никогда — совместные фото с Тимуром!
Slide image for gallery: 5529 | Кроме того, по данным СМИ, Батрутдинова не было на выпускном Кананухи (девушка совсем недавно окончила вуз в родной Казани)
7фотографий
Фото: Фото: Instagram