Опять скандал: бывший водитель Линдси Лохан подал на актрису в суд

Мужчина заявил, что Лохан задолжала ему крупную сумму денег.

Имя 29-летней Линдси Лохан опять не сходит со страниц таблоидов! Бывший водитель звезды, которая, судя по всему, просто не умеет жить без скандалов, подал на актрису в суд. Парень заявил, что Лохан задолжала ему около 28 тысяч долларов.

Линдси Лохан снова оказалась в центре скандала. Видимо, эта актриса просто не умеет жить спокойно!
Линдси Лохан снова оказалась в центре скандала. Видимо, эта актриса просто не умеет жить спокойно!

Как так вышло? По словам водителя по имени Эдсон Ричи, летом-осенью 2012 года Линдси вовсю пользовалась его услугами — которые, впрочем, так и не оплатила.

К тому же обиженный Ричи утверждает, что однажды оплатил крупный счет актрисы за отель. Лохан и не подумала возвращать долг, пишет TMZ.

Напомним, Линдси не привыкать к проблемам с законом. В 2006 году ее арестовали за вождение в нетрезвом виде, в 2007-м актриса угодила за решетку за употребление кокаина. Затем ее взяли под стражу в 2010 году, так как девушка провалила «испытательный срок», назначенный ранее судом.

В мае этого года Лохан была в шаге от ареста: дело в том, что она не сумела выделить время на назначенные ранее судом общественные работы. Впрочем, в конце концов актриса все-таки справилась с «заданием» и избежала столь серьезных последствий своего неповиновения закону.

Фото: rex/fotodom.ru