24-летняя Дина Гарипова сильно похудела (фото)

Певица вышла в свет и продемонстрировала изменившуюся фигуру.

Дину Гарипову не узнать! 24-летняя певица на днях вышла в свет и удивила публику сильно изменившейся фигурой. Участница «Евровидения», которая недавно вышла замуж, сбросила лишний вес.

Девушка «дебютировала» в новом образе на презентации нового формата радиостанции «BEST FM — Лучшее радио» (теперь на этой станции будут звучать не только зарубежные, но и русскоязычные песни). Дина Гарипова, которая весь вечер принимала комплименты от коллег по поводу сильно постройневшей фигуры, рассказала, как ей удалось похудеть. Оказалось, что певица перестала есть вечером, начала правильно питаться и ежедневно заниматься на тренажере.

Дина Гарипова после похудения (слева) и до (справа)
Дина Гарипова после похудения (слева) и до (справа)

«К здоровому, сбалансированному питанию я пришла вместе с мужем. Вдвоем мы много читали о всевозможных диетах и выбрали для себя довольно комфортный путь. Мы отказались от любой жареной пищи, а все остальное едим в небольших объемах. Таким образом, я не вычеркнула из рациона ни одного продукта, просто все потребляю понемногу. И, конечно, ничего не ем вечером. В крайнем случае, могу позволить себе один фрукт или чай без сладостей. А еще купила эллипсоидный тренажер, на котором занимаюсь каждый день», — рассказала Дина порталу 7days.ru.

Раньше певица выглядела вот так
Раньше певица выглядела вот так

«Очень не люблю взвешиваться, поэтому не знаю точно, сколько килограммов скинула, — рассказала участница «Евровидения». — Но, судя по тому, как велики стали мне юбки и брюки, похудела килограммов на восемь. А ведь только в прошлом году обновила весь гардероб. И вот снова придется заняться шопингом...».

Интересно, что в последнее время многие звезды демонстрируют «обновленные» фигуры. Так, недавно выяснилось, что сильно похудела звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина. А журналист Тина Канделаки показала в своем блоге фото вернувшей себе форму гимнастки Алины Кабаевой.

Подпишись на нас на Facebook, чтобы быть в курсе всех самых интересных новостей!

Контент недоступен
Фото: 7days.ru/Юрий Феклистов; legion-media