16-летняя Алеся Кафельникова откровенно рассказала о чувствах к бойфренду

Дочка теннисиста Евгения Кафельникова отметила год знакомства со своим возлюбленным, сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой.

Любви все возрасты покорны! Несмотря на юные годы, 16-летняя Алеся Кафельникова, дочка теннисиста Евгения Кафельникова, уверена, что уже нашла свое счастье. На днях девушка отметила годовщину знакомства со своим бойфрендом, сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой.

В честь важной даты начинающая модель откровенно рассказала пользователям Instagram о своих чувствах к любимому.

Контент недоступен

«Люблю его за искренность, он не стесняется крикнуть на весь ресторан о своих чувствах, поцеловать меня при людях. Может, это и мелочи, но приятно. Самое интересное, что мы с ним, как зеркало, у нас одни интересы, одни темы для разговоров. Еще мы любим посплетничать! Очень счастлива, что встретила его!» — написала в блоге Алеся.

Кафельникова заметила, что вообще-то не знает, с какого момента следует отсчитывать «срок» отношений. «На самом деле я не знаю, когда нужно отсчитывать год — со дня, когда люди познакомились или начали официально встречаться. Но Никита считает, что со дня первой встречи и первых чувств симпатии», — поделилась 16-летняя девушка с поклонниками.

Контент недоступен

«Приятно видеть людей счастливыми», «Люблю вашу пару», «Будьте счастливы долго», — прокомментировали снимок Алеси с бойфрендом пользователи соцсети.

Отметим, что отношениям Алеси и Никиты не мешает даже расстояние! Молодой человек учится в Англии, а Алеся живет в России. Однако при любой возможности Кафельникова приезжает к любимому. Кроме того, пара часто встречается на «нейтральной территории» других стран.

Чтобы перейти в галерею, кликните на фото ниже!

Slide image for gallery: 5840 | 16-летняя Алеся - начинающая модель
Slide image for gallery: 5840 | Алеся и ее возлюбленный Никита живут в разных странах, но это не мешает их отношениям
Slide image for gallery: 5840 | Дочка Кафельникова уверена, что уже нашла свое счастье
Slide image for gallery: 5840 | Юная модель часто приезжает в Англию, где учится ее бойфренд. Сама Алеся живет в России
Slide image for gallery: 5840 | Instagram девушки пестрит снимками с Никитой
Фото: Instagram