Виктория Лопырева впервые встретилась с мужем после расставания

Модель встретилась со своим бывшим мужем Федором Смоловым спустя полгода после разрыва.

Встретиться с бывшим супругом во время благотворительной встречи с детьми из детдома нелегко, но Виктория Лопырева отлично справилась. Несмотря на неожиданную встречу, «Мисс Россия 2003» замечательно держалась: она постоянно улыбалась и была спокойна внешне.

Футболист Федор Смолов, с которым модель рассталась полгода назад, присутствовал на встрече с ребятами в рамках благотворительной программы.

Контент недоступен

Во время своего визита в ростовский детский дом Виктория Лопырева, которая является послом чемпионата мира по футболу в России, услышала просьбу детей познакомиться со сборной нашей страны: «У сборной напряженный график, у воспитанников детского дома — занятия, поэтому такую встречу было тяжело организовать, но во время экскурсии на Ростов-Арену ребята попросили меня познакомить их с футболистами. Конечно, я не могла отказать и рада, что встреча состоялась. Уверена, что она всех мотивирует: ребят — учиться и заниматься спортом, а футболистов — победить в игре с Хорватией. Теперь они уверены, что сегодня с ними будyт все ростовчане, вся страна!» — написала модель в блоге.

Кстати, Инна Жиркова, жена футболиста Юрия Жиркова, очень странно отреагировала на встречу Лопыревой и Смолова: выложила в свой Instagram их фотографию, а в комментарии поставила сердечко.

Контент недоступен

Напомним, что в мае «Мисс Россия 2003», модель и телеведущая Виктория Лопырева объявила о разрыве с футболистом Федором Смоловым, за которым была замужем полтора года. Этот разрыв стал для нее тяжелым: она даже попала в больницу из-за проблем с нервами.

Узнать об отношениях Виктории и Федора вы можете по этой ссылке.

Фото: Instagram