Католическое Рождество уже не за горами! А значит, пора к нему готовиться. Собственную рождественскую вечеринку, не дожидаясь даже начала декабря, устроила накануне в Лондоне дизайнер Стелла Маккартни. Вместе с ней в столице туманного Альбиона от души веселились Дарья Жукова, Сальма Хайек, Ронни Вуд и другие звезды.

Любимая женщина миллиардера Романа Абрамовича и директор «Гаража» общалась с гостями события в элегантном платье с «лошадиным» принтом. Образ, шикарно балансировавший между строгостью и нежностью, Дарья дополнила бежевым пальто, черными туфлями и тонкими колготками.

Сальма Хайек облачилась на вечере во все черное: платье, шляпу, жакет. Только теплое пальто, в которое актриса куталась в пасмурном Лондоне, было бежево-розовым.
Чтобы перейти в галерею и увидеть больше звезд, кликните на фото ниже!




