51-летняя Сандра Буллок впервые показала приемную дочку (фото)

Актриса снялась вместе со вторым приемным ребенком для обложки журнала People.

Сандра Буллок недавно во второй раз стала приемной мамой: оскароносная актриса, которая уже несколько лет воспитывает приемного малыша Луиса, взяла в семью еще одного ребенка — на этот раз девочку. Долгое время 51-летняя звезда скрывала дочку от папарацци и даже отрицала ее существование — а теперь рассекретила малышку, снявшись вместе с ней для обложки журнала People.

Сандра Буллок во второй раз стала приемной мамой
Сандра Буллок во второй раз стала приемной мамой

Оказалось, что Буллок стала приемной мамой 3-летней Лайлы.

«Когда я смотрю на нее, то нисколько не сомневаюсь в том, что она должна быть рядом со мной», — поделилась с изданием Сандра, которая усыновила первого ребенка, 5-летнего Луиса, в 2010 году.

Обложка журнала People с Сандрой и ее детьми
Обложка журнала People с Сандрой и ее детьми

Актриса призналась, что она долгое время не хотела говорить прессе о дочке, потому что боялась за нее. Папарацци и без того пристально следили за Сандрой — а это могло плохо повлиять на состояние маленькой Лайлы.

Кстати, фото для обложки журнала сделал не кто иной, как возлюбленный актрисы, 49-летний фотограф Брайан Рэндалл.

Актриса с сыном Луисом
Актриса с сыном Луисом

Напомним, Буллок в 2005 году вышла замуж за телеведущего и производителя мотоциклов Джесси Джеймса. Через пять лет пара усыновила мальчика Луиса.

В том же году, впрочем, СМИ начали писать о том, что Джесси изменяет супруге. В итоге слухи подтвердились, и уже в апреле 2010 года Буллок подала на развод.

Фото: обложка журнала; rex/fotodom.ru