Собчак поздравила жену Шнурова с открытием ресторана

Телеведущая и другие друзья Матильды Шнуровой приехали в Санкт-Петербург, чтобы побывать на официальном запуске ее ресторана.

На днях в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие ресторана супруги Сергея Шнурова — Матильды Шнуровой.

Поздравить избранницу лидера группы «Ленинград» со столь важным событием в ее жизни решили не только любимый муж, но и друзья — телеведущая Ксения Собчак, бизнес-леди Полина Киценко и другие.

Контент недоступен

«Количество красивых людей на квадратный метр превысило все нормы. Спасибо всем-всем-всем, кто смог быть с нами! Теперь «Кококо» официально открыт!» — написала в своем Instagram Матильда.

Судя по всему, открытие и правда прошло на ура: во всяком случае, в блогах всех причастных появилось огромное количество ярких фотографий. 

Кстати, прочитать об удивительных отношениях Шнурова и его супруги можно в нашем большом материале.

Смотрите больше снимков в галерее!

Slide image for gallery: 6210 | Ксения Собчак и Ника Белоцерковская
Slide image for gallery: 6210 | Полина Киценко и Ника Белоцерковская
Slide image for gallery: 6210 | Матильда Шнурова, Сергей Шнуров и Полина Киценко
Slide image for gallery: 6210 | Полина Киценко и Матильда Шнурова
6фотографий
Фото: instagram.com/xenia_sobchak; instagram.com/polinakitsenko; instagram.com/belonika; instagram.com/mshnurova