Новая жизнь: как звезды выглядели во время брака и после развода

Есть ли разница, судите сами.

Расставание — каким бы тяжелым оно ни было — это всегда шаг к чему-то новому. Как после развода меняются звезды, смотрите в нашей подборке.

1

Наталья Водянова

была замужем за Джастином Портманом с 2001 по 2011 год

Content image for: 495083

Британский аристократ полтора года назад публично признался, что во время брака с российской моделью страдал от алкоголизма и считал себя недостойным супруги, которая за время совместной жизни с ним неоднократно просила развода. Так это или нет, но после расставания с Портманом Водянова стала еще краше, чем раньше, и встретила новую любовь. А вот британец до сих пор одинок и продолжает вспоминать Наталью.

2

Дженнифер Гарнер

была замужем за Беном Аффлеком с 2005 года, в 2015-м пара рассталась, в 2017-м подала заявление на развод

Content image for: 495083

Актеры объявили о расставании еще в 2015 году — ходили слухи, что Аффлек изменил Гарнер с няней их детей, — но официально на развод подали только в 2017-м. Брак пара за это время не спасла, но дружеские отношения сохранила — Бен и Джен проводят много времени вместе и делают все, чтобы трое детей не чувствовали себя как-то не так из-за развода родителей. Во время замужества Гарнер редко снималась и особо не выходила в свет без мужа — теперь же она блистает на премьерах и, кажется, готова с новыми силами заниматься карьерой.

3

Анджелина Джоли

встречалась с Брэдом Питтом с 2005 года, в 2014-м пара сыграла свадьбу, в 2016-м Энджи подала на развод

Новая жизнь: как звезды выглядели во время брака и после развода

С тех пор как стало известно, что Джоли и Питт разводятся, Энджи (кстати, в отличие от Брэда) редко появляется на публике. Но фото, которые папарацци все-таки удается сделать, говорят о том, что актриса с улыбкой шагает в свою новую жизнь.

4

Агния Дитковските

встречалась с Алексеем Чадовым с 2006 года, в 2012-м пара поженилась, в 2015-м развелась

Content image for: 495083

Агния, как и Энджи, после развода особо на публике не появляется (исключение — редкие выходы на красную дорожку). Это не мешает СМИ строить разные предположения о жизни актрисы: по слухам, она не только быстро оправилась от расставания с Чадовым, но и уже успела родить ребенка от другого мужчины. Так ли это на самом деле, неизвестно — актриса домыслы репортеров не комментирует.

5

Кэти Холмс

была замужем за Томом Крузом с 2006 по 2012 год

Content image for: 495083

Как известно, Том Круз является приверженцем Церкви саентологии. Поначалу под влияние организации попала и Кэти Холмс, однако в итоге именно религиозное увлечение Круза стало причиной расставания пары. Хотя Том уже несколько лет не видел дочь Сури, которую ему родила Кэти (как утверждают СМИ, делать это ему запрещают саентологи), Холмс после развода явно чувствует себя свободнее. Она, помимо прочего, вернулась к католической церкви.

6

Бритни Спирс

была замужем за Кевином Федерлайном с 2004 по 2006 год

Content image for: 495083

Хотя брак Брит с танцором продлился всего пару лет, расставание с ним стало одним из самых тяжелых периодов в биографии певицы. Она страдала от алкогольной и наркотической зависимостей, то и дело попадала в полицию и даже — это помнят, кажется, все — брилась наголо. Федерлайн же пытался отсудить у певицы, которую называл психически ненормальной, двоих детей и потребовать многотысячные алименты. К счастью, сыновья в итоге остались с Бритни, а сама она оставила черную страницу своей жизни позади.

7

Ирина Безрукова

была в браке с Сергеем Безруковым с 2000 по 2015 год

Content image for: 495083

Актриса долгое время была фактически в тени супруга. Многие поклонники и репортеры заметили: после развода она расцвела, стала ярче, эффектнее, начала чаще появляться на публике и заявлять о себе.

Фото: legion-media.ru; rex/fotodom.ru; starface