Как Голди Хоун, Сьюзен Сарандон и другие звезды старше 60 выглядят в обычной жизни

Когда они блистают на красной дорожке, не восхититься невозможно: эти женщины красивы, эффектны, привлекательны и заставляют поверить: возраст — ничто, всего лишь цифра. А как Голди Хоун, Хелен Миррен, Сьюзен Сарандон и другие звезды выглядят на снимках папарацци — так же превосходно, как и на светских раутах? (Спойлер: да!).
1

Сьюзен Сарандон, 70 лет

Content image for: 495695

Эта актриса славится любовью к глубокому декольте и ей наплевать, что находятся люди, которые умудряются ее за это осуждать. Своему стилю Сарандон не изменяет не только на красной дорожке, но и в повседневной жизни.

2

Джейн Сеймур, 66 лет

Content image for: 495695

Балетки вместо каблуков и casual образ вместо нарядного черного платья и вот Джейн выглядит еще моложе и эффектнее, чем в свете софитов. А вот улыбку и бессменные распущенные волосы знаменитая «Женщина-врач» менять ни на что не собирается.

3

Дайан Китон, 71 год

Content image for: 495695

Вкус актрисы, которая была музой Вуди Аллена, эксцентричен, но тонок. Черно-белый образ с пышной юбкой на светском рауте или брюки в горошек вкупе с рэперской кепкой на прогулке в городе Дайан всегда выглядит очень круто.

4

Голди Хоун, 71 год

Как Голди Хоун, Сьюзен Сарандон и другие звезды старше 60 выглядят в обычной жизни

Обычно для выходов в свет Голди выбирает яркие и откровенные образы, а вдалеке от большого количества камер одевается попроще и особо не заморачивается: минимум макияжа, никаких сложных укладок, простые и удобные вещи.

5

Мэрил Стрип, 67 лет

Content image for: 495695

Неподражаемая Мэрил Стрип всегда выглядит превосходно, даже если прячется от холода и папарацци за воротником зимней куртки. Ну а про ее выходы на красную дорожку и говорить нечего эта женщина прекрасна.

6

Хелен Миррен, 71 год

Content image for: 495695

Кому-кому, а для британской актрисы с русскими корнями возраст точно не имеет значения. Свободные джинсы, кеды и самый обычный джемпер на пуговицах, в которых Хелен ходит за покупками, смотрятся на актрисе не менее классно, чем платье с пышной юбкой, выбранное для одного из светских событий. В общем, красавица!

7

Джейн Фонда, 79 лет

Content image for: 495695

Угги, сиреневые «плюшевые» треники и черный пуховик почему бы и нет? Конечно, на ковровой дорожке Фонда выглядит более изысканно, но и «дождливое» фото папарацци не оставляет сомнений в том, что актриса в свои 79 сможет заткнуть за пояс многих 40-летних (а то и 30-летних).

Фото: Getty Images; legion-media; rex/fotodom.ru