Какие купальники летом-2017 носят российские звезды

Отечественные знаменитости в жаркое время года, кажется, только и делают, что нежатся на теплых курортах. Какие пляжные фото они выставляют на суд публики в своих аккаунтах в Instagram? Мы полистали блоги звезд и попросили редактора раздела моды «Леди Mail.Ru»​​​​​​​ прокомментировать самые запоминающиеся образы.
1

Яна Рудковская, продюсер, 42 года

Контент недоступен

Своим сходством с девочкой-подростком Яна пользуется на полную катушку: носит на отдыхе открытые шорты, ультра-мини и, конечно, купальники самых разных цветов и фасонов: от черных до цветочных. Правда, найти фото в бикини на страничке Рудковской проблематично: продюсер предпочитает исключительно закрытые модели.

2

Ксения Собчак, телеведущая, 35 лет

Контент недоступен

В отличие от Яны Ксения не пренебрегает раздельными купальниками. Кстати, телеведущая недавно заявила, что не любит спорт и ходит на тренировки через силу — но, как бы там ни было, а в форме ей себя держать точно удается.

Ксения Собчак остается верной себе и даже на пляж выбирает вещи остромодные и необычные. Велюровый купальник NATAYAKIM красивого бирюзового оттенка на шнуровке очень идет телеведущей.
Татьяна Пятых
редактор раздела моды «Леди Mail.Ru»
3

Валерия, певица, 49 лет

Контент недоступен

Кто-кто, а Валерия точно разгадала секрет вечной юности. Исполнительница прекрасно осведомлена о своих достоинствах, а потому этим летом в купальнике не только валялась на пляже, но даже выходила на красную дорожку музыкального фестиваля в Баку.

4

Полина Гагарина, певица, 30 лет

Контент недоступен

В апреле Полина родила второго ребенка, после чего моментально пришла в форму. Радуясь своей фигуре, артистка все лето выкладывает в Сети кучу фото в купальниках: белый — наш фаворит.

Зачастую купальники светлых оттенков смотрятся гораздо выигрышнее черных, синих, красных или пестрых моделей. Особенно эффектно в них будут выглядеть девушки, которые умудряются обзавестись красивым ровным загаром в первые дни отдыха. В купальнике с лифом бандо Полина Гагарина напоминает французскую кинодиву 1970-х.
Татьяна Пятых
редактор раздела моды «Леди Mail.Ru»
5

Светлана Бондарчук, главред HELLO!, 48 лет

Контент недоступен

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука носит этим летом и слитные, и раздельные купальники: пляжный гардероб у нее довольно разнообразный. А еще — вы же обратили внимание, как идеально кольцо Светланы подходит к ее темно-бирюзовому купальнику?

6

Светлана Ходченкова, актриса, 34 года

Контент недоступен

Ходченкова — не самый большой любитель выкладывать личные снимки в соцсети, но это лето для нее явно стало исключительным: актриса часто делится с поклонниками впечатлениями с отдыха. Синий купальник ей, кстати, очень идет.

7

Елена Летучая, телеведущая, 38 лет

Контент недоступен

Фигуре звезды шоу «Ревизорро» можно только позавидовать! Как и ее вкусу: черное бикини сидит на Елене идеально.

8

Вера Брежнева, певица, 35 лет

Контент недоступен

Вы когда-нибудь подбирали цвет купальника под цвет своих волос? А вот Вера Брежнева — да!

Безумные 80-е в моде! Смелые купальники, броские детали и, конечно же, металлизированные ткани. Вера Брежнева в свободной рубашке и золотом бикини выглядит, как современная принцесса Лея. Кстати, обратите внимание, насколько выигрышнее парео смотрится свободная, легкая рубашка
Татьяна Пятых
редактор раздела моды «Леди Mail.Ru»
9

Алена Шишкова, модель, 24 года

Контент недоступен

Судя по тому, какие купальники надевает экс-подружка Тимати этим летом, ей абсолютно все равно, ставят подписчики натуральность ее форм под сомнение или нет.

10

Анастасия Решетова, модель, 21 год

Контент недоступен

А вот новая пассия все того же Тимати (то и дело в Сети, кстати, появляются слухи то о разрыве парочки, то о свадьбе) чаще делает ставку на более закрытые фасоны, чем Шишкова, — например, предпочитает спортивные модели.

11

Матильда Шнурова, ресторатор, 31 год

Контент недоступен

Белоснежное бикини, загорелая кожа, интересный антураж фото — верная спутница лидера «Ленинграда» знает, чем привлечь подписчиков в соцсети.

Красавица Матильда Шнурова относится к тому редкому типу девушек, которым пойдет даже нелепый трикотажный комбинезон начала XX века. Девушка выбирает белоснежное, классическое бикини с игривыми завязками и соломенную шляпку. Ну а что тут еще скажешь? Красота!
Татьяна Пятых
редактор раздела моды «Леди Mail.Ru»