Гороскоп романтических отношений на октябрь 2017 года

Октябрь приносит немало сильных переживаний. Это на редкость беспокойный месяц для влюбленных. Даже в гармоничных парах возможны ссоры и конфликты. При этом образуются очень странные, порой даже разрушительные союзы. Увлечься друг другом могут люди, которые в другое время даже не смогли бы представить себя парой.

Очень важно сохранять здравый смысл, что бы ни происходило. Если ты способна в непростых обстоятельствах рассуждать логически, а не идти на поводу у противоречивых эмоций, то вероятность серьезных проблем заметно снижается.

Помни, что лучше не спешить. Любые решения, которые касаются отношений с любимым человеком и вообще романтической сферы, лучше принимать не раньше 20 октября.

Овнам нужно перестать волноваться и суетиться. Почаще вспоминай народные мудрости о пользе терпения или о том, что любовь и на печке найдет — возможно, они помогут тебе воздержаться от необдуманных поступков. Дай своей «половинке» проявить инициативу и показать, как ты важна и дорога.

Тельцам в октябре стоит влюбляться только в том случае, если других важных занятий у них нет. Если вспыхнет новое чувство, то оно поглотит тебя с головой и быстро потребует жертв: придется уделять меньше внимания работе и учебе, забыть о развлечениях. Конечно, самые дисциплинированные Тельцы справятся и с этим, но уверена ли ты, что относишься к их числу?

Близнецам нужно помнить, что в отношениях участвуют двое (ну, как минимум). Поэтому, с одной стороны, не все зависит от тебя, а с другой  — о чужих интересах тоже надо думать. Так что не пытайся все решать самостоятельно, будь готова к долгим обсуждениям и внимательно слушай, что говорит тебе любимый.

Раков ждет очень гармоничный месяц. Легко найти баланс между работой и личной жизнью, тебе не приходится разрываться, с трудом выкраивать время на свидания. Не исключено начало служебного романа, даже если ты поначалу будешь сопротивляться. Взаимная симпатия может вырасти на почве долгого соперничества.

Львам октябрь обещает, возможно, не слишком продолжительные, но наверняка очень красивые романтические истории. Это время незабываемых свиданий, признаний, от которых кружится голова, и трогательных фотографий в социальных сетях. Постарайся не рассказывать о своих чувствах всем вокруг: не исключено, что пожалеть об откровенности придется довольно быстро.

Девы в октябре будут общаться с самыми разными людьми и смогут понравиться очень многим. Тебе предстоит решать, кому из поклонников отдать предпочтение, причем сердце будет подсказывать что-то крайне неразборчивое. Главное — выбирай сама; советы подруг едва ли будут тебе полезны.

Весы будут особенно привлекательны для окружающих, так что личная жизнь может стать очень, очень насыщенной. Будет шанс восстановить отношения с человеком, который когда-то был тебе дорог, но не смог ответить на твои чувства. Сейчас, когда вы оба изменились, может начаться совсем другая история.

Скорпионам можно пользоваться своим обаянием еще более беззастенчиво, чем они делают это обычно. Тебе удается не просто понравиться людям, но и вдохновить их на подвиги — разумеется, в твою честь. Но не забывай о чувстве меры и не заставляй ревновать того, кто тебе по-настоящему дорог.

Стрельцы будут очень заняты и едва ли найдут время для настоящего серьезного романа. Но пофлиртуешь с кем-нибудь ты с большим удовольствием, да и знакам внимания будешь рада. Сейчас тебе удается так очаровательно отвечать отказом на любые предложения, что тебя зовут на свидания снова и снова. Так что, когда найдется свободная минутка, проводить ее в одиночестве тебе не придется.

У Козерогов в октябре будет много разных дел. Если ты все-таки решишься отвлечься от них ради романтической истории, то постараешься сделать ее яркой и запоминающейся. Ты, обычно такая серьезная, сейчас склонна к легкомыслию и охотно идешь на поводу у своих желаний. Будь осторожна — кто-то может этим воспользоваться.

Водолеи в октябре легко завязывают знакомства, в том числе такие, которые могут получить романтическое продолжение. Казалось бы, отличное время для любовных историй. Но, к сожалению, тебе не всегда удается продолжить общение с понравившимся человеком, да и подход к нему искать порой не хочется. Из-за этого многое заканчивается, еще толком и не начавшись.

Рыбам в октябре придется задуматься о том, чего они на самом деле хотят от жизни: спокойного счастья или бури страстей. Скорее всего, сделать выбор ты сможешь лишь в самом конце месяца, изрядно потрепав нервы себе и окружающим. Но решение будет верным, и ты не раз похвалишь себя за то, что приняла его.

Чтобы узнать, что принесет октябрь 2017 года именно вам, закажите персональный прогноз. Опытный астролог даст ответы на все вопросы.