Вид сверху лучше: знаменитые пары, в которых женщина выше мужчины

Кажется, эти знаменитости совершенно не замечают разницы в росте. Да и правда, зачем обращать внимание на какие-то цифры!
1

Мэттью Беллами и Элль Эванс 

Content image for: 499150

Разница в росте: 8 см

Лидер группы Muse Мэттью Беллами казался даже ниже своей предыдущей подружки Кейт Хадсон, когда она надевала каблуки (рост Мэтта — 170 см, Кейт — 168 см). Ну а от нынешней жены — модели Эль Эванс — музыканта отделяют и вовсе 8 см. К счастью, отношениям это ничуть не мешает: они счастливы вместе и воспитывают дочь.

2

Николя Саркози и Карла Бруни 

Content image for: 499150

Разница в росте: 9 см 

Во времена правления своего супруга Карла Бруни доказала, что балетки могут смотреться не менее элегантно, чем туфли на каблуках. Она выше своего мужа на 9 см и на важные мероприятия старалась выбирать плоскую подошву. Зато от облегающих нарядов и даже колготок с узорами бывшая топ-модель не отказывалась и была признана чуть ли не самой стильной первой леди Франции.  

3

Кит Урбан и Николь Кидман 

Content image for: 499150

Разница в росте: 2 см 

Кажется, что разница в 2 см и вовсе не значительна, но Николь Кидман почти всегда надевает каблуки и возвышается над мужем. Видимо, причина в том, что у актрисы немаленький размер стопы (42-й) и обувь на плоской подошве только сильнее подчеркнет это. Но, учитывая, через сколько испытаний прошла эта пара (лечение музыканта от наркотической зависимости; рождение дочери Сандэй, несмотря на то что актрисе ставили диагноз бесплодие), рост вообще не имеет никакого значения. Тем более Кит выше предыдущего супруга Николь Тома Круза с его 170 см. 

4

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден

Content image for: 482062 | Кэмерон Диас и ее новый бойфренд Бенджи Мэдден

Разница в росте: 6 см

Кэмерон Диаз всегда выбирала себе мужчин повыше (ее рост — 174 см), но, видимо, этот критерий отошел на второй план, когда она познакомилась с гитаристом группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом. Через 8 месяцев после первой встречи парочка расписалась, а ведь актриса всю жизнь заявляла, что она противница моногамии. Так что размер точно не имеет значения!

5

Дмитрий Дибров и Полина Диброва 

Полина Диброва
Источник: Legion-Media

Разница в росте: 6 см 

Дмитрий Дибров будто всех четырех жен в гарем собирал: девушки все моложе и моложе и значительно выше телеведущего. Но, кажется, на красотке Полине Дмитрий свои поиски закончил. Они женаты с 2009 года, в браке родились три сына. 

6

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Источник: Пресс-служба

Разница в росте: 6 см 

Ольга Сутулова вообще против навязываемых трендов: по тусовкам не ходит, несмотря на свой звездный статус; ЗОЖ не придерживается (курит и признается, что против диет); да и фильмографию свою не стремится наполнить множеством картин лишь ради статусности. Ольга снимается только в тех лентах, сюжет которых считает достойным (из последних, к примеру, сериал «Троцкий»). Так что рост супруга Евгения Стычкина, за которого актриса вышла в 2009 году, никто даже не обсуждает. 

7

Михаил Галустян и Виктория Штефанец 

Михаил Галустян и Виктория Штефанец
Михаил Галустян и Виктория ШтефанецИсточник: Legion-Media

Разница в росте: 5 см 

Виктория Штефанец познакомилась с Михаилом Галустяном еще до его всероссийской славы, он был капитаном команды КВН «Утомленные солнцем». Наверняка комик покорил ее своими шутками, как и в дальнейшем зрителей шоу «Наша Russia». Свадьба молодых произошла в 2007 году, пара воспитывает двух дочек. 

8

Дэниэл Рэдклифф и Эрин Дарк 

Content image for: 499150

Разница в росте: 7 см

Эрин Дарк, бывшая коллега Дэниэла Рэдклиффа по фильму «Убей своих любимых», спасла парня от алкогольной зависимости и одиночества (которые были одновременно и причиной, и следствием друг друга). Звезды вместе с 2013 года, у них есть сын Аарон. А разница в росте и возрасте (Эрин на 5 лет старше Дэна) этих двоих уж точно не волнует. 

9

Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан

Content image for: 499150

Разница в росте: 5 см 

Модель Хелен Ласичан любит перемены: каждый ее выход на красную дорожку отличается от предыдущего. То она панк со странным окрашиванием, то леди с голливудской волной, то блондинка в мужском костюме. Одно не меняется — мужчина рядом с ней (за исполнителя хитов Happy и Freedom она вышла замуж в 2013 году). А еще пара поставила своеобразный рекорд по детям: у них уже есть сын Ракет, а в начале 2017 года Хелен родила тройню. 

10

Джеймс Конран и Коко Роша 

Content image for: 499150

Разница в росте: 5 см

У Коко Роша и Джеймса Конрана все гармонично: он ее агент и активно занимается ее продвижением, а она канадская модель, работающая с именитыми дизайнерами. И даже разница в 5 см, кажется, отлично вписывается в эту идиллию.

Фото: legion-media.ru