Матильда Шнурова расцвела после развода с мужем

Поклонники засыпали бизнес-леди комплиментами.

В конце мая 45-летний Сергей Шнуров объявил о разводе с молодой женой Матильдой. Однако у бизнес-леди, видимо, нет времени грустить по поводу разрыва: она продолжает вести активную светскую жизнь и посещает различные мероприятия.

Контент недоступен

Видимо, после развода ресторатор решила сменить имидж и показала новый образ: обтягивающее платье с ультраглубоким декольте, яркий макияж и аккуратная прическа.

Ну и несмотря ни на что — платье, макияж, улыбка. В «обстоятельствах» это как физкультура — не хочется, а надо. 
Матильда Шнурова

Поклонники сошлись во мнении, что после развода со Шнуровым Матильда очень похорошела и буквально расцвела на глазах: «Такая красивая, тонкая, изящная!», «Шикарная!», «Что-то вы еще краше стали», «Нереальная красотка!».

О разводе с супругой Шнуров сообщил в мае 2018 года. Певец и бизнес-леди были вместе около восьми лет. До этого музыкант был женат дважды. Сама Матильда подтвердила у себя в Instagram информацию о разводе со Шнуровым, отметив, что ей «нелегко комментировать эту печальную новость».

Историю любви пары читай в нашем материале. А больше фото Шнурова и Матильды смотри в галерее.

Slide image for gallery: 7197 | Матильда Шнурова и Сергей Шнуров
Slide image for gallery: 14729 | Когда Сергей поделился видео с танцами Матильды в своем блоге, люди в комментариях написали: «Крутая у вас жена, кайфует от своего мужа, у меня почти так же», «Возьмите жену к себе в группу», «Матильда — красотка», «Просто
Slide image for gallery: 7197 | Сергей Шнуров и Матильда Шнурова
Slide image for gallery: 7197 | Матильда Шнурова и Полина Киценко
15фотографий
Фото: Legion-media, Persona stars, Starface, архивы пресс-служб