Саша Стриженова кардинально сменила прическу и похудела

Девушка решилась на перемены во внешности.

Дочь Александра и Екатерины Стриженовых, 17-летняя Саша, решилась на резкие перемены в имидже. Девушка опубликовала в Instagram фото, на котором позирует с короткой стрижкой и новым цветом волос, а также заметно постройневшей.

Контент недоступен
Наконец-то и для меня началось лето. Теперь могу официально заявить: этот трудный экзаменационный период окончен, я студент МГУ!!! И я безумно счастлива! P.S. долой длинные волосы!
Саша Стриженова

Подписчики Саши пришли в восторг от ее нового образа и засыпали дочь телеведущих комплиментами. «Какая талия!», «Худышка», «Саша, перемены к лицу!», «Шикарная», «Саша, вы такая элегантная девушка», «Поздравляем, Александра! Стрижка стильная!», «Шикарный цвет волос и стрижка очень идет!» — написали они.

Контент недоступен
Контент недоступен
Читайте также
8 модных стрижек, чтобы сузить пухлое лицо
8 модных стрижек, чтобы сузить пухлое лицо
Ради того чтобы скрыть пухленькие щечки, необязательно сидеть на диете или учиться мастерству контуринга. Правильная стрижка и челка позволят визуально чуть сузить лицо (читай: скинуть несколько кило).

Впрочем, некоторым имидж показался «слишком простым», и они отметили, что будут «скучать по длинным волосам» Стриженовой. Кроме того, особо внимательные интернет-пользователи обратили внимание, что изгибы Саши выглядят на снимке не совсем естественно, а это натолкнуло их на мысль, что девушка немного отредактировала свое фото и «уменьшила» талию: «Как-то уж слишком худая и кривая. Фотошоп?»

К слову, о том, что Стриженова стала студенткой Московского государственного университета имени Ломоносова, СМИ сообщили еще в конце июля. Именно на экономическом факультете, куда поступила Саша, учится ее бойфренд, 19-летний Антон Чуренков.

Напомним, Саша и Антон вместе уже около трех лет. Весной 2017-го отечественные СМИ сообщили о помолвке девушки и ее бойфренда, но эта информация не подтвердилась.

О том, с кем встречаются дети других российских знаменитостей, читай на «Леди Mail.Ru», а больше фото семьи Стриженовых смотри в галерее.

Slide image for gallery: 6895 | Екатерина Стриженова с дочкой Сашей
Slide image for gallery: 6895 | Саша Стриженова
Slide image for gallery: 6895 | Екатерина, Александр и Саша Стриженовы
Slide image for gallery: 6895 | Саша — младшая дочка Стриженовых
Slide image for gallery: 6895 | Екатерина и Александра Стриженовы
12
Фото: Legion-Media