Дотянуться до звезды: диета и пластика Пелагеи

Певица Пелагея еще молода для глобальных пластических операций, но об уколах красоты и строгих диетах звезды эксперты с радостью говорят.

Диета Пелагеи

Певица, по собственному признанию, склонна к полноте и оттого вынуждена контролировать свое питание постоянно. К участию в шоу «Голос» в 2014 году исполнительница сильно похудела, и это, разумеется, стало одной из самых обсуждаемых тем в интернете. Диетолог звезды в интервью рассказывала, что для экстренного похудения певица сидит на гречневой диете и устраивает себе разгрузочные дни. Например, в день может съесть только 5 яичных белков и 5 грейпфрутов. А во второй — выпить 4 стакана кефира и съесть 4 отварные картофелины.

Контент недоступен

Сама Пелагея считает, что секрет хорошей фигуры кроется в здоровом питании и умеренности по отношению к сладкому и мучному. Но позволить себе кусочек торта, если очень хочется, все-таки можно. 

Лосьон для тела с кокосовым маслом, Planeta Organica; Крем-скраб для тела с 7 маслами, Сто рецептов красоты; Крем для тела с кокосовым маслом, Dove; Масляная сыворотка для сияния волос High Shine Serum Drops, Toni&Guy
Лосьон для тела с кокосовым маслом, Planeta Organica; Крем-скраб для тела с 7 маслами, Сто рецептов красоты; Крем для тела с кокосовым маслом, Dove; Масляная сыворотка для сияния волос High Shine Serum Drops, Toni&Guy

Каким спортом занимается Пелагея

Певица регулярно занимается спортом, что тоже считает эффективным способом в борьбе с лишним весом. Она начинает день с утренней пробежки или домашней гимнастики, а в течение дня посещает занятия по пилатесу. 

Читайте также
Смойте это немедленно: звезды, которым не идет красная помада
Смойте это немедленно: звезды, которым не идет красная помада
Глянец и визажисты твердят, что красная помада идет всем, главное — найти свой оттенок. Видимо, этим звездам так и не удалось его найти.

Как Пелагея ухаживает за кожей 

В вопросах ухода за кожей и волосами Пелагея обычно доверяется профессионалам. Из салонных процедур красоты выбирает мезотерапию. В домашнем уходе на первое место ставит увлажняющий крем. Для тела использует натуральные масла, в частности кокосовое и сандаловое, любит скрабы. Пелагея также называет себя фанатом русской бани (и в этом ее вкусы совпадают со многими отечественными знаменитостями).

Макияж Пелагеи

В одном из интервью певица сообщила, что у нее есть три косметички разного размера и с разными средствами на все случаи жизни. В первой (для ежедневного использования) — консилер, пудра и помада натурального оттенка. Другая — для стойкого и яркого сценического макияжа (звезда очень любит красные средства для губ, цветные лаки для ногтей и смоки айз в насыщенной темной гамме). А третья, самая внушительная по размеру, лежит дома. В ней — лимитированные коллекции теней, необычные цвета помад, хайлайтеры.

Дотянуться до звезды: диета и пластика Пелагеи

Пелагея признается, что неплохо красится сама, но ей часто лень это делать (и как мы ее в этом понимаем, поэтому постоянно изобретаем простые правила). Поэтому в макияже артистка в основном доверяется профессиональным визажистам, а в повседневной жизни часто обходится вообще без косметики. 

Пластика Пелагеи 

Идеально глад­кий лоб и мягкая мим­ика певицы говорит о грамотном применении ботокса. Губы Пелагеи на последних фото выглядят более объемными, а скулы — более четкими, вырази­тельными, чего можно достигнуть, применяя инъекционные препа­раты на основе гиалу­роновой кислоты. А отточенный овал лица — скорее всего, результ­ат ультразвукового SMAS-лифтинга.
Цупрунова Диана, врач-дерматовенероло­г, косметолог, завед­ующая отделением апп­аратной косметологии клиники LazerJazz

Внешность звезды сильно изменилась, когда она стала судьей шоу «Голос». Поклонники отметили, что скулы и губы звезды стали выглядеть по-другому. А судя по последним фото 32-летней Пелагеи, она увлеклась уколами красоты, это огорчает некоторых ее подписчиков. 

Смотри, как менялась внешность Пелагеи, и читай про звезд, которые сильно красятся и поэтому выглядят старше своих лет, и про известных мужчин с наращенными волосами

Slide image for gallery: 8974 | Пелагея в 2018 году
Slide image for gallery: 8974 | Пелагея в 2017 году
Slide image for gallery: 8974 | Пелагея в 2015 году
Slide image for gallery: 8974 | Пелагея в 2014 году
8фотографий