Секреты ухода и питания Сергея Лазарева

Сергей Лазарев снова едет на «Евровидение», спустя 3 года после дебютного выступления на международном музыкальном конкурсе. Не знаем, поразят ли судей его вокальные данные, но работа над телом и кожей точно заслужат бурные аплодисменты.

Диета Сергея Лазарева

Лазарев придерживается диеты, в которую включены продукты с повышенным содержанием белков и клетчатки. Так, он употребляет много куриного мяса и овощей. Тем не менее в его аккаунте иногда можно увидеть фотографию с шашлычком или куском праздничного торта. Видимо, небольшие слабости артист себе все-таки позволяет. Но выглядит при этом свежо и молодо (смотри галерею в подтверждение). 

Slide image for gallery: 9153 | Сергей Лазарев в 2018 году
Slide image for gallery: 9153 | Сергей Лазарев в 2006 году (слева) и в 2018 году (справа)
Slide image for gallery: 9153 | Сергей Лазарев в 2003 году
Slide image for gallery: 9153 | Сергей Лазарев в 2007 году
Slide image for gallery: 9153 | Сергей Лазарев в 2008 году
Slide image for gallery: 9153 | Сергей Лазарев в 2011 году
Slide image for gallery: 9153 | Сергей Лазарев в 2011 году
Slide image for gallery: 9153 | Сергей Лазарев в 2012 году
Slide image for gallery: 9153 | Сергей Лазарев в 2018 году
11

Сергей называет завтрак зарядом бодрости на весь день, поэтому утренний прием пищи старается не упускать ни во время гастролей, ни на отдыхе.

Читайте также
5 известных женщин, которых преобразила йога
5 известных женщин, которых преобразила йога
Почему Наталья Андрейченко открыла духовный центр в Мексике, как йога повлияла на творчество солистки группы Reflex и с чего начинается утро некогда популярной актрисы Амалии Мордвиновой. Рассказываем о звездах, которые серьезно увлеклись йогой.

Тренировки Сергея Лазарева

Лазарев с 5 лет увлекался спортивной гимнастикой и даже получил юношеский разряд. Но из-за постоянных выступлений у него начались проблемы со сном, так что занятия пришлось оставить. С 15 лет он активно начал ходить в тренажерный зал, причем в первое время это было связано не столько с желанием стать более здоровым, сколько с желанием дать отпор хулиганам в школе — он долгое время был самым худым и младшим ребенком в классе, что могло стать причиной для драки. 

В зале артист любит упражнения на грудные мышцы и трицепсы, а вот упражнения на ноги почти не делает. Сергей соблюдает во всем баланс и, если сильно подкачивается, то старается и набрать вес, чтобы его тело выглядело естественно. 

Секреты ухода и питания Сергея Лазарева

Уход за кожей 

Исходя из профиля певца в Instagram, залог его прекрасного внешнего вида — отдых в горах или у океана. Впрочем, забежать к косметологу два раза в неделю артист тоже успевает. Он постоянно записывается на массаж и SPA-процедуры. Лазарев — из тех звезд, которые считают, что современный мужчина должен следить за своей красотой и делать это не менее тщательно, чем женщина. 

Сергей также любит рассказывать о любимых ароматах. В приоритете у него сладкие цветочно-фруктовые композиции, они напоминают ему о сладостях, которые он не всегда может позволить себе из-за диеты. 

Секреты ухода и питания Сергея Лазарева

Пластика Сергея Лазарева 

У Сергея Лазарева определенно был скорректирован подбородок для создания более выраженного мужского профиля. Была также изменена линия нижней челюсти с помощью филлеров. Заметно, что певец постоянно ходит к косметологу, его кожа ровная и буквально светится здоровьем.
Артур Махиянов, врач-дерматоонколог, косметолог сети клиник лазерной косметологии LazerJazz

В одном из интервью 35-летний музыкант признался, что не имеет ничего против пластики, которая помогает жертвам автокатастроф или болезней выглядеть лучше. Но вот модное увлечение уколами красоты и операциями ради «улучшения» внешности, Лазарев не понимает. Он считает, что такие процедуры делают женщин слишком похожими друг на друга, убивают всю индивидуальность. 

Смотри, как менялась внешность Сергея Лазарева, в галерее и читай, как ухаживает за собой другой красавчик отечественной сцены Николай Басков

Фото: Personastars