СМИ: Ирина Шейк и Брэдли Купер серьезно поссорились

Как сообщают журналисты, не все так гладко в отношениях звезд.

Зарубежные СМИ уверены, что в отношениях 32-летней Ирины Шейк и ее возлюбленного, 43-летнего Брэдли Купера, случился разлад.

Content image for: 504809

Как сообщает Page Six со ссылкой на свои источники, пара на днях была замечена за обедом в нью-йоркском ресторане Masa в скверном настроении. Ирина и Брэдли, по словам сразу двух свидетелей, выглядели угрюмыми и практически не разговаривали друг с другом.

Читайте также
Семейные ссоры: есть ли в них смысл
Семейные ссоры: есть ли в них смысл
В прошлом и позапрошлом поколениях этот вопрос решался весьма однозначно. У бабушек-дедушек ссоры считались признаком плохих отношений. У мам-пап — наоборот: отсутствие конфликтов свидетельствовало о взаимном пофигизме. Колумнист «Леди Mail.Ru» Юлия Верклова считает, что в наше время в семейных ссорах просто нет смысла.

Один из инсайдеров рассказал изданию, что Шейк и Купер плохо вместе:

Они несчастны уже несколько месяцев... Она хочет уйти.

Впрочем, другой источник, знакомый со звездами, настаивал, что любой разговор о разладе в паре «неправда». Он отметил, что Ирина и Брэдли действительно выглядели угрюмыми за обедом в Masa, но к вечеру уже «взбодрились» и были замечены в центре города. «Они выглядели мило и счастливо», — заверил инсайдер.

Напомним, Шейк и Купер вместе с 2015 года, свои отношения знаменитости не комментируют. Весной 2017 года у пары родилась дочь Лея Де Сьен. 

Больше фотографий Ирины и Брэдли смотри в галерее, а узнать, какие еще звездные пары предпочитают гражданский (фактический) брак, можно в статье «Леди Mail.Ru».

Slide image for gallery: 6928 | Брэдли Купер и Ирина Шейк
Slide image for gallery: 6928 | Об отношениях пары стало известно в 2015 году
Slide image for gallery: 6928 | В конце 2016-го СМИ узнали о беременности Шейк
Slide image for gallery: 6928 | Пара официально так и не подтвердила беременности модели
Slide image for gallery: 6928 | По данным прессы, Шейк стала мамой в конце марта 2017-го
Фото: Legion-Media, rex/fotodom.ru