51-летняя Николь Кидман не стала жертвой домогательств в Голливуде благодаря замужеству с актером Томом Крузом. Об этом она заявила в интервью журналу New York Magazine.

Николь отметила:

«Я снималась в кино, но все равно находилась в коконе», — рассказала Кидман. Она добавила, что когда развелась с Крузом в 33 года, ей пришлось «быстро взрослеть». Артистка призналась, что сталкивалась с неподобающим поведением по отношению к женщинам в Голливуде, однако отказалась раскрывать подробности.
Напомним, Николь Кидман и Том Круз поженились в 1990 году. Пара прожила в браке 11 лет, актеры усыновили мальчика Коннора и девочку Изабелль. В 2006 году Кидман вышла замуж за кантри-певца Кита Урбана, у пары есть две дочери.
О бывших возлюбленных Круза и других звезд читай в нашей статье, а другие фотографии Николь ищи в галерее.








