Сколько денег 50-летняя Валерия потратила на создание модного образа

Каких российских дизайнеров поддерживает певица Валерия и что написано на ремешке ее сумки. А главное — сколько все это стоило?

В таком образе Валерия пришла в Музей современной российской истории, и что важно — оделась почти целиком в произведение российского бренда LaTrika

Контент недоступен
Читайте также
6 самых ярких цветовых сочетаний осени (ты должна увидеть это первой!)
6 самых ярких цветовых сочетаний осени (ты должна увидеть это первой!)
Мы составили настоящую палитру для стильного шопинга на осень. Распечатай (или добавь в закладки — нажимай на флажок) подборку и сверяйся с ней в магазине. Так ты точно не промахнешься и будешь знать, что с чем носить.

Розовое пальто-кокон (заметь, почти все наши героини выбирают этот фасон) выглядит легким, но на самом деле в составе есть итальянский шерстин — в качестве утеплителя, так что в нем вполне можно проходить всю осень. Пальто стоит 22 500 рублей

Белый лонгслив обошелся певице в 4 900 рублей.

Двубортный жакет из шелка и полиэстера помогает в создании виртуозного многослойного образа — и стоит 14 800 рублей.

За юбку-плиссе пришлось отдать 8 500 — умеренная цена по московским меркам. Аналог из западного масс-маркета обошелся бы не сильно дешевле.

Slide image for gallery: 9282 | Пальто LaTrika
Slide image for gallery: 9282 | Лонгслив LaTrika
Slide image for gallery: 9282 | Жакет LaTrika
Slide image for gallery: 9282 | Юбка LaTrika
6фотографий
Читайте также
Стареть — это модно: 5 самых стильных блогеров за 60
Стареть — это модно: 5 самых стильных блогеров за 60
Татьяна Тимофеева, fashion-блогер и основательница Школы Шопинга, рассуждает о том, как стареть модно и почему этого не стоит бояться. Фотопруф — 5 известных блогеров 64, 70 и 97 лет.

А вот белая кожаная сумка (похоже, одна из любимых в гардеробе певицы) с косыми полосками (их не видно на фото, но тот, кто хочет докопаться до истины вполне может найти подтверждение в Instagram Валерии) и регулируемым ремешком с надписью Off-White (его, кстати, можно купить отдельно – за 49 725 рублей – почти по цене всей сумки) на сайте farfetch.com стоит 59 025 рублей.

Сапоги вызвали больше всего вопросов в редакции, но наиболее похожие по стилю, духу и форме мыска мы нашли в коллекции Канье Уэста. За замшевые сапоги Yeezy по колено на farfetch.com просят вполне разумных денег – 37 277 рублей.  

Около 196 727 рублей потратила Валерия на юбку, лонгслив, жакет, пальто, сапоги и сумку – пока это рекорд по количеству вещей в такую сумму.