Джей Ло вмешалась в финансовый конфликт Алекса Родригеса с экс-супругой

Спортсмен резко сократил алименты своим детям.

Дженнифер Лопез удивила своих фанатов, неожиданно вмешавшись в выяснение отношений ее нынешного возлюбленного, бейсболиста Алекса Родригеса, с бывшей женой Синтией. Артистка встала на защиту финансов жениха, что привело к конфликту.

Content image for: 505405

Все началось с того, что 49-летняя Лопез уговорила Родригеса резко сократить алименты, которые он выплачивает Синтии на воспитание их общих дочерей — 13-летней Наташи и 10-летней Эллы. Алекс, который развелся со своей женой в 2008 году, без споров согласился переводить на счет Синтии более 100 тысяч долларов ежемесячно. 

Читайте также
Почему так страшно разводиться, когда у вас общие дети
Почему так страшно разводиться, когда у вас общие дети
Вопрос сохранения брака ради детей — из разряда вечных. Численность сторонников и противников искусственного сохранения колеблется от эпохи к эпохе... А наш колумнист Юлия Верклова полагает, что формулировку «ради детей» не следует понимать слишком буквально.

Родригес, бывший тогда одним из самых высокооплачиваемых бейсболистов, вполне мог себе это позволить. Но два года назад он завершил карьеру, и теперь его нынешние доходы несопоставимы с расходами. 

А Лопез, которая собирается за Родригеса замуж, прямо заинтересована в сохранении его состояния. Поэтому когда Алекс объявил, что сокращает выплаты алиментов до 10 тысяч долларов в месяц, Синтия подала в суд, чтобы оспорить решение экс-супруга. После этого Дженнифер стала лично присутствовать в зале суда на всех заседаниях, готовая отстаивать позицию любимого.

Напомним, о том, что Алекс и Дженнифер встречаются, стало известно весной 2017 года. В октябре влюбленные дали первое совместное интервью, а уже в апреле 2018-го стало известно, что они купили дом в Нью-Йорке. До отношений с бейсболистом Родригесом с 2004 по 2014 год Лопез была замужем за музыкантом Марком Энтони, от которого у нее двое детей — 10-летние двойняшки Эмма и Макс. Влюбленные часто проводили время со всеми своими детьми, которые, по мнению поклонников, очень похожи между собой.

Как выглядят бывшие звезд, читай в нашей статье, а другие фотографии Джей Ло смотри в галерее.

Content image for: 510773 | Дженнифер Лопез в кожаном платье блистала на красной дорожке
Стать Дженнифер Лопес: диета, упражнения и особенности макияжа
Slide image for gallery: 14146 | Дженнифер Лопез на премии «Золотой глобус». Модные критики и простые зрители редко сходятся в одном мнении, но случай с Джей Ло как раз объединяет противоборствующие партии. Ее наряд на «Глобусе» обсуждали больше всего. Увы
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
Slide image for gallery: 7877 | Дженнифер Лопез
18
Фото: Legion-media, Getty