Фанаты решили, что Ольга Орлова увеличила грудь

Певица озадачила пользователей сети пикантным снимком.

Снимки 41-летней Ольги Орловой с Сейшельских островов становятся все откровеннее. В Instagram певицы появилось фото, увидев которое поклонники подумали, что она прибегла к услугам пластического хирурга.

Контент недоступен

Фанаты принялись обсуждать «увеличившийся» бюст Ольги и даже спросили у артистки напрямую, что она для этого сделала. «Ничего себе декольте! Меньше ж было», «Оля, у вас тоже грудь сделана? Простите за вопрос», «Ого, «глаза» выросли. Как?» — написали они.

Некоторые отметили, что снимок настолько откровенный, что поначалу они не заметили купальник на Орловой. «Испугался, подумал, голая!», «Ты уже голая сфоткайся», «Думала, без одежды», «Да хватит уже телеса выставлять. Все видели уже», «Перебор», — раскритиковали артистку интернет-пользователи.

Контент недоступен

Многие, впрочем, оценили внешний вид певицы и засыпали ее комплиментами: «Богиня всех богинь», «Бесподобная», «Красотка», «Ольга, дай бог всем женщинам так выглядеть».

Отметим, что пользователи сети часто обращают внимание на внешность Ольги: недавно артистку не сразу узнали из-за яркого макияжа, а также посчитали ее чересчур худой.

О том, как визуально увеличить грудь, читай в нашей статье, а больше снимков Орловой ищи в галерее.

Slide image for gallery: 8044 | Ольга в 2011 году
Slide image for gallery: 8044 | Орлова в 2012 году
Slide image for gallery: 8044 | Такой певица была в 2013 году
Slide image for gallery: 8044 | Ольга в 2014 году
7фотографий