14 самых нарядных платьев на Новый год дешевле 1000 рублей

До Нового года остается все меньше времени, пересчитать уже можно по пальцам на руках — твоих и бойфренда. Если ты еще не выбрала платье на вечеринку — самое время это сделать. Мы собрали самые яркие, блестящие, пайеточные и праздничные платья по цене пары обедов в фастфуде.

Желтое с оборками

Content image for: 506017

Готова следовать за звездами и выбрать желтый цвет для встречи Нового года 2019, любишь женственность и не прочь продемонстрировать фигуру. Тогда тебе подойдет вот эта парочка платьев — оба с оборками, одно с глубоким соблазнительным декольте, обрамленном волной из рюшей (трудно в это поверить, но это платье мы нашли всего за 731 рубль), второе — напоминает платье-комбинацию, а оборки у него идут по низу (веришь или нет, за 890 рублей). 

Желтое уютное

Content image for: 506017

А эти два варианта — для тех, кто согласен на условия Желтой Земляной Свиньи, но в то же время хочет оставить место для интриги и не демонстрировать все складочки и округлости своего тела. Платье-футболка из материала, напоминающего бархат, пойдет пацанкам и тем, кто предпочитает футболки всей остальной одежде (а уж за 434 рубля тем более), а второе — светло-желтое и пушистое — тем, кто любит тепло, уют и нежность (покупай за 678 рублей).  

Разный розовый

Content image for: 506017

Предпочитаешь вдохновляться животным миром и цветом свинки в живой природе — присмотрись к розовым платьям. Верх-маечка и летящая воздушная юбка сделают встречу Нового года чуть романтичнее (поцелуи обеспечены всего за 488 рублей), а более строгое платье с люрексом, открытыми плечами и очень пикантным вырезом добавит шика вечеринке (будешь богиней всего за 547 рублей).

Пайетки везде

Content image for: 506017

Если ты считаешь, что пайетки — это залог праздничного вечера, тебе подойдут эти два варианта. Одно платье — это квинтэссенция блеска (оно будет твоим за 684 рубля), второе — более сексуальное с глубоким вырезом и пайетками, хаотично раскиданными по ткани (станешь звездой вечеринки за 867 рублей).

Акцент на талии

Content image for: 506017

В любой непонятной ситуации подчеркивай талию! Эти два платья максимально разные, как огонь и вода, но кое-что их объединяет — они с акцентом на талии. Первое — силуэта солнце-клеш (тонкая талия за 672 рубля), второе — сексуальное обтягивающее черно-золотое (ты удивишься, но стоит оно всего 728 рублей).

Футболка в пайетках

Content image for: 506017

А вот еще два варианта для девушек, отдающих предпочтение спортивному стилю. Золотое платье-футболка выглядит гламурно-нарядно (и всего за 668 рублей), красное — с контрастной надписью — похоже на нарядную баскетбольную форму (спеццена для спортсменок  764 рубля). 

Белое платье

Content image for: 506017

Хочешь быть королевой снежинок и сугробов в этот Новый год  — надевай белое платье! Вариант со спущенной линией плеч и баской будет выглядеть роскошно и строго (и ты все еще успеешь его заказать всего за 699 рублей), а платье из нежного кружева можно будет носить даже летом. Даже несколько лет подряд белое кружево почти никогда не выходит из моды, проверено нашим фэшн-редактором. (834 рубля твое вложение на несколько лет вперед!)

А тут можно купить натуральную шубу до 3000 рублей вот такое рождественское чудо.

Фото: Style du Monde