Как выглядят звезды «Дома-2» без макияжа

В своих социальных сетях звезды «Дома-2» показывают идеальную жизнь: счастливая семья, поездки за границу, дорогие наряды и машины. Но среди этого отфотошопленного богатства встречаются и снимки без макияжа.

Ольга Бузова 

Content image for: 506170

Телеведущая и певица любит баловать подписчиков снимками без макияжа. Даже для фотосессии для российской версии Harper's Bazaar звезда выбрала максимально естественный образ. Безусловно, косметика на ней была, но, учитывая любовь Бузовой к яркой помаде, контурингу и выделенным бровям, будем считать, что и там она предстала в своем натуральном виде. Фанаты реагируют на такую «откровенность» артистки по-разному. Кто-то просит выкладывать снимки «а-ля натюрель» почаще, а кто-то даже на таких невинных фото ищет фотошоп и следы уколов красоты. 

Алена Водонаева

Как выглядят звезды «Дома-2» без макияжа

В отличие от Бузовой, Водонаева почти не делится фотографиями без боевого раскраса. А если это вдруг случается, то поклонники тут же набрасываются с критикой, отмечая, что дело не обошлось без наращенных ресниц и уколов красоты. Но ведь это и правда не косметика!

Елена Бушина 

Content image for: 506170

Елена Бушина, которая состояла в секте была участницей телестройки с 2007—2009 годы, одинаково часто выкладывает фото с макияжем и без него. Любит девушка пополнить «коллекцию» и снимками до начала популярности — тогда она носила челку и была брюнеткой. Подписчикам такой подход определенно нравится — они не раз писали в комментариях, что ценят реалити-звезду за честность и умение не корректировать свое лицо в графических редакторах до неузнаваемости. 

Ксения Бородина 

Content image for: 506170

Для светских мероприятий ведущая телестройки, как правило, выбирает макияж с акцентом на глаза, а вот во время поездок или посиделок в семейном кругу готова и вовсе отказаться от косметики. Любопытно, что в основном фото ненакрашенной Бородиной выкладывает ее супруг – предприниматель Курбан Омаров. Это ли не лучшее признание в любви своей избраннице? 

Ксения Собчак 

Content image for: 506170

И хотя у Ксении Анатольевны так много званий и достижений, что ее имя уже сложно ставить в один ряд с самым скандальным реалити-шоу страны, ее мы тоже вспомним. Тем более бывшая телеведущая «Дома-2» нередко выкладывает фото без грамма косметики в сеть (ну ладно-ладно, готовы согласиться, что на одном из последних у нее, скорее всего, имеется тушь на ресницах). 

Ольга «Солнце» Николаева

Content image for: 506170

Участница первого, «золотого» состава «Дома-2» Ольга Николаева сейчас занимается музыкой: записывает песни и работает диджеем в ночных клубах. И вот как раз на светских мероприятиях (в поддержку своего певческого таланта) девушка готова появиться со смелым макияжем и прической, над которыми трудились наверняка не один визажист и стилист. Во всех других случаях Солнце появляется в своем естественном виде — и, похоже, чувствует себя вполне комфортно.  

Алиана Гобозова 

Content image for: 506170

В июне этого года Алиана Гобозова вернулась на проект, в котором участвовала с 2013 по 2015 год. Судя по последним фото в Instagram, девушка за время перерыва освоила все фильтры — почти ни один ее снимок не обходится без световой коррекции. Изображения «без макияжа» тоже, по всей видимости, тщательно обрабатываются, а в подписи к ним Алиана пишет какую-нибудь глубокомысленную фразочку. Например: «Лекарство, на которое никогда и ни у кого не будет аллергии, — нежность». Связь между образами Гобозовой и подобными цитатами не установлена.  

Смотри фото звезд «Дома-2» в галерее и читай о секретах красоты и пластики Ольги Бузовой

Slide image for gallery: 8224 | Елена Беркова с нынешним супругом
Slide image for gallery: 8224 | Роман Третьяков
Slide image for gallery: 8359 | Виктория Боня
Slide image for gallery: 8224 | Ксения Бородина и Михаил Терехин
Slide image for gallery: 8224 | Ольга Николаева
Slide image for gallery: 8224 | Алена Водонаева и Май Абрикосов
Slide image for gallery: 8224 | Елена Беркова
Slide image for gallery: 8224 | Алена Водонаева
Slide image for gallery: 8224 | Виктория Боня и Ольга Бузова
16
Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: Personastars