Помолодевшую Елену Проклову в «цыганском» платье не узнали поклонники

Актриса удивила фанатов преображением.

65-летняя Елена Проклова опубликовала в Instagram снимок, на котором запечатлена сидящей на полу в роскошном полупрозрачном черном платье, расшитом ярко-красными розами.

Контент недоступен

Фото вызвало бурное обсуждение в сети: фанаты не узнали свою любимицу, которая, по их мнению, выглядит в кадре заметно помолодевшей, а также восхитились ее «цыганским» платьем.

Читайте также
Стареть — это модно: 5 самых стильных блогеров за 60
Стареть — это модно: 5 самых стильных блогеров за 60
Татьяна Тимофеева, fashion-блогер и основательница Школы Шопинга, рассуждает о том, как стареть модно и почему этого не стоит бояться. Фотопруф — 5 известных блогеров 64, 70 и 97 лет.

«Кто это? Ни единой морщинки», «Не похожа на себя, как девушка», «Какая же она классная», «Вау! Кармен, да и только! Я восхищаюсь вами!», «Юная прелестница», «Цыганочка», «Богато!», «Пусть все модели позавидуют», — написали они.

Традиционно нашлись среди подписчиков и хейтеры, которые посчитали, что актрисе в ее возрасте не стоит так одеваться и краситься. «Вульгарщина», «Не темните губы, старят вас», «Под молодуху косит», — высказались недовольные.

Напомним, ранее актриса в ультракоротком платье «взорвала» соцсети, а также показала, как выглядит без макияжа и укладки.

О других звездных красотках за 50, которых можно назвать примером для подражания, читай в нашей статье, а больше фото Елены смотри в галерее.

Slide image for gallery: 6592 | Кадр из фильма «Единственная». 1975 год
Slide image for gallery: 6592 | Кадр из фильма «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил». 1977 год
Slide image for gallery: 6592 | Кадр из фильма «Снежная королева». 1966 год
Slide image for gallery: 6592 | Кадр из фильма «Какие наши годы!». 1980 год
Slide image for gallery: 6592 | Кадр из фильма «Собственное мнение». 1976 год
8
Фото: Legion-media, Persona Stars, eastnews.ru