18-летняя Стефания Маликова рассталась с сыном миллиардера

Девушка снова одинока.

Роман 18-летней Стефании Маликовой, дочери музыканта Дмитрия Маликова, и 20-летнего Леонида Груздева, сына миллиардера Владимира Груздева, подошел к концу.

Контент недоступен

Как сообщает Super, молодые люди расстались «по самой банальной причине — любовь прошла».

Читайте также
Дочки Веры Брежневой, Славы: с кем встречаются дети российских знаменитостей
Дочки Веры Брежневой, Славы: с кем встречаются дети российских знаменитостей
Кого выбирают дети российских знаменитостей и что мы знаем об их избранниках.

Маликовой якобы не нравилось, что Груздев не уделяет ей должного внимания, и она разорвала отношения с возлюбленным. Издание также приводит совет, который Стеша дала в сети одной из подписчиц своего инстаграма после расставания:

Первый шаг, как ни крути, должен делать он, иначе вы рискуете поменяться местами. Поверьте, я знаю, о чем говорю. А это и максимально испортит начало отношений, и приведет к быстрому [их] завершению.

Маликова также удалила все совместные снимки с Леонидом со своих страниц в соцсетях.

Напомним, о том, что Маликова встречается с сыном миллиардера и экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева, стало известно в октябре 2016 года. Стефания признавалась, что Леонид за ней «красиво ухаживал на протяжении двух лет», и только после этого смог стать ее бойфрендом.

Контент недоступен

Отец Леонида — Владимир Груздев, бывший губернатор Тульской области, председатель Ассоциации молодых предпринимателей России и председатель правления Ассоциации юристов России. По данным Forbes за 2018 год, состояние Груздева оценивается в 750 миллионов долларов. Жена бизнесмена Ольга Груздева, по сообщениям СМИ, недавно выставила на продажу 758-метровую квартиру в центре Москвы за 2 миллиарда рублей.

Фото: Legion-media, Starface