«Вдохновленный маэстро»: Маликов заворожил соцсети игрой на рояле

Певец сочинил новую композицию.

49-летний Дмитрий Маликов опубликовал в инстаграме видео, в котором играет композицию собственного сочинения на домашнем рояле-синтезаторе. «Вдруг нашло вдохновение!» — прокомментировал ролик певец.

Поклонники оценили талант Дмитрия и признались, что музыка заворожила их. «Вдохновленный маэстро!», «Как красиво! Какое волнение, здесь чувства, здесь любовь», «Прекрасная волшебная музыка, пусть вдохновение к тебе почаще приходит», «Единственный музыкант, на кого можно смотреть и слушать! Дима, вы лучший!», «Пронзительно, серьезно и тревожно-глубоко. Так сейчас звучит душа. Пронзает до самых глубин. Спасибо», «Чудесная мелодия, успокаивает. Браво, Дима», «Словно музыка забрала мою тревогу», — похвалили они Маликова.

Некоторые, впрочем, отметили, что не стоит создавать столь печальную по звучанию мелодию в день рождения дочки артиста Стеши, которой 13 февраля исполнилось 19 лет: «Дмитрий, в день рождения дочери можно и повеселее вдохновение реализовать!», «Грустно как для дочкиного дня рождения».

О музыкантах, которые прославились, записав хитовый саундтрек, узнай на нашем сайте. Читай также интервью с Дмитрием Маликовым.