Официально: Ксения Собчак и Максим Виторган объявили о расставании

Супруги давно не живут вместе.

После четырех месяцев слухов о проблемах в семье 37-летней Ксении Собчак и 46-летнего Максима Виторгана супруги выступили с официальным заявлением. Телеведущая и актер разместили в личных аккаунтах в инстаграме одно и то же заявление, в котором подтвердили свое расставание.

Content image for: 507783
Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и тем более ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители.
Ксения Собчак, Максим Виторган
Читайте также
11 ярких романов Ксении Собчак
11 ярких романов Ксении Собчак
Миллионеры, бизнесмены, политики, актеры — с кем только не встречалась Ксения Собчак! Рассказываем о самых ярких ее романах, многие из которых закончились разбитым сердцем кавалера.

О том, собираются ли звезды подавать на развод, они не уточнили.

Напомним, слухи о том, что Виторган и Собчак находятся на грани развода, ходили в сети с ноября 2018 года. По данным СМИ, ведущая закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым. В январе 2019-го также сообщалось о драке между Богомоловым и Виторганом. В конце февраля Ксения и Максим по отдельности посетили премьеру драмы «Юморист» в Москве и избегали друг друга весь вечер.

Собчак замужем за Виторганом с 2013 года, у них есть общий сын Платон. Что касается Богомолова, сообщалось, что он в сентябре 2018-го развелся с актрисой Дарьей Мороз. У пары есть 8-летняя дочь Анна.

О том, как сохранить имущество и нервы при разводе, читай в нашей статье, а фото звездных пар, которые разведутся в 2019-м, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9701 | Форест Уитакер и Кейша Нэш
Slide image for gallery: 9701 | Форест Уитакер и Кейша Нэш
Slide image for gallery: 9701 | Ксения Собчак и Максим Виторган
Slide image for gallery: 12714 | Писали, что он был простым официантом в отеле и приглянулся певице, а биографию «бизнесмена» сочинил себе позже, чтобы казаться солиднее перед журналистами. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 11781 | Ксения Собчак и Максим Виторган. За драмой, начало которой последовало еще в конце 2018 года, наблюдала без преувеличения вся страна. Сначала в светской тусовке поползли слухи: Ксения Собчак изменяет своему супругу Максиму
Slide image for gallery: 12714 | Они развелись в 2019 году. К слову, к ее супругу были вопросы давно —  журналисты еще в самом начале их отношений упрекали Мурата в том, что он говорит неправду. Так, Налчаджиоглу представлялся турецким бизнесменом. Однако
Slide image for gallery: 9701 | Дэвид и Виктория Бекхэм
Slide image for gallery: 9701 | Джефф Безос и Маккензи Таттл
Slide image for gallery: 10392 | Маккензи Безос
Slide image for gallery: 9701 | Дэвид и Виктория Бекхэм
Фото: Legion-Media, Personastars