Звезды вспоминают Юлию Началову

Певицы не стало 16 марта.

16 марта 2019 ушла из жизни певица Юлия Началова. Ей было 38 лет. Друзья, коллеги и знакомые Юлии, среди которых Алла Пугачева, Леонид Агутин, Сергей Лазарев и многие другие звезды, вспоминают ее, скорбят вместе со всеми и прощаются с певицей.

Контент недоступен
Юля — это певица, которую я всегда называл русской Мэрайей Кэри, потому что у Юли, одной из немногих в нашей стране, были невероятно свободные, ненадуманные мелизмы, такой подвижный голос, такой потрясающий субтон и песочек в голосе, при этом ноты могла брать высоченные...
Сергей Лазарев

«Так случилось, что подобная культура в нашей стране массово не особо востребована среди публики... Юля, на мой взгляд, недополучила должного ей внимания зрителя и слушателя... Но я верил всегда, что все у нее впереди.... Сегодня Юли не стало... Давайте ценить людей, когда они рядом, потому что потом может быть слишком поздно... Юля! Небесный потрясающий голос... Покойся с миром!» — пишет Сергей Лазарев.

Контент недоступен

«Невероятно! Я только узнал! Как же так?! Юля?! Такая молодая, талантливая, светлая, достойная! Немыслимо! Соболезную родным и близким! Безумно жаль просто по-человечески, ну и, конечно, как великолепную певицу и музыканта!» — скорбит Леонид Агутин.

Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка.
Алла Пугачева
Контент недоступен

«Я не могу в это поверить… Всю неделю читала тревожные новости в прессе и все время думала: наверняка преувеличивают, ведь Юля такая молодая, такая светлая, все просто обязано быть хорошо!.. Но сегодня Юля Началова покинула нас», — написала в инстаграме Жасмин.

Больно... Несправедливо... Рано... Ну почему Бог забирает именно таких и так рано, неужели там не хватает ангелов? Прощай, ангел по имени Юля...
Филипп Киркоров
Контент недоступен

«Только что вышла со сцены, и узнала что не стало Юлии Началовой. Это ужасная трагедия! Больно от того, что так рано могут уходить люди! Она была такой красивой, такой талантливой! Русская Мэрайя Керри... Скорбь... Мои искрение соболезнования семье и миллионам поклонников этого ангела», — приносит свои соболезнования Ольга Бузова.

Контент недоступен

«Молодая, безумно талантливая, красивая, светлая, милая, добрая, лучик света в нашем шоу-бизнесе, порядочная и, что очень важно в наше время, не готовая идти на хайп ради рейтинга и пиара...» — пишет в инстаграме Мария Кожевникова, которая поделилась видео с выступления артистки. Она добавила:

К сожалению, сейчас, когда все вышеперечисленное обесценилось, ты недополучила того признания, которое заслужила! Ты и есть музыка, твои глаза, улыбка, которая не всегда просто давалась тебе, исцеляли других.
Контент недоступен

«Неужели больше никогда...» — кратко подписала совместный снимок с певицей Эвелина Блёданс.

Читайте также
Памяти Юлии Началовой
Памяти Юлии Началовой
Не стало певицы Юлии Началовой.
Сижу и смотрю в одну точку. И не знаю, что написать. Слов нет, одни непонятные чувства, которые не выразить словами. Юльча — теплый, светлый, добрый, искренний, красивый, талантливый человечек. Милая моя девочка... В смысле? Как так? Почему? Всегда буду помнить наши часовые разговоры «за жизнь», твою улыбку, вечный позитив и духи, на которые ты меня «подсадила». Твои истории любви и разочарования, твои песни, смех, твой невероятный голос. Юльча, детка... Я плачу.
Лера Кудрявцева
Контент недоступен

«Скорблю, плачу, буду помнить всегда», — подписала видео с Началовой Оксана Федорова.

Контент недоступен

«На этой фотографии запечатлена наша последняя встреча с Юлей. Она была так хороша, мы пели в караоке, и я думала, как же природа щедро наградила ее! Кукольная внешность, божественный голос, от которого у меня мурашки по коже бежали и слезы наворачивались!» — вспоминала Анфиса Чехова. Она добавила:

Мы не были близкими подругами, но каждый раз при встрече было ощущение, что знаем друг друга сто лет! Добрая, открытая, с отличным чувством юмора, смелая, не боящаяся выносить на публику свои ошибки, дабы другие их не повторяли!
Контент недоступен

«Юлечка, моя дорогая, сколько лет мы были рядом, сколько программ и поездок, как так... Я больше не услышу твой заразительный смех и волшебный голос!» — пишет Николай Басков.

Этого не может быть... Как же так? Юля Началова...
Юлия Высоцкая
Контент недоступен

«Нет ни одной фотографии, где бы Юлечка не улыбалась... Нет ни одного слова, которым можно описать боль потери и непонимание этой трагической ситуации... Она была очень сильной женщиной, теплой, искренней и верной подругой, наиталантливейшей певицей и, главное, — чуткой и трепетной мамой... Мои самые глубочайшие соболезнования родителям, доченьке, всем близким...» — соболезнует Юлия Ковальчук.

Контент недоступен

«Юлечка! Ты всегда улыбалась! Всегда! Теперь понимаю, что даже через боль... Невероятная, светлая, с голосом ангела», — пишет Алсу.

Контент недоступен

«Так больно, что ушел такой светлый, талантливый человек. Да, переживали, следили за страшными обрывками новостей о ее тяжелом состоянии, но уверены были, что выкарабкается, ведь невозможно, чтоб так рано. Ведь совсем недавно вместе снимались, смеялись. Просто нет слов. 38 лет, бедная девочка. До слез», — скорбит Максим Галкин.

Бесконечно печально... Молодая. Талантливая. Красивая. Добрая. Юля... 
Вера Брежнева
Контент недоступен

«Юля Началова как-то приехала в Тбилиси. Я работала тогда на ТВ и очень хорошо помню, как ее улыбка топила напрочь сердца наших мальчиков», — вспомнила Тина Канделаки. Она добавила:

Мой товарищ Темо влюбился в нее мгновенно. Он не давал ей свободной секунды, чтобы взглянуть на кого-то, кроме себя... Розы, розы и еще раз розы. Для этой девочки ничего не было жалко. ⠀
Контент недоступен

«Все мы надеялись, что ты справишься, Юля... Безумно грустно.. Такая ты неземная», — пишет Дима Билан.

Страшно. Рано. Доченька осталась. Мама. Как такое пережить... Господи, дай близким сил и мужества. Юленька, покойся с миром.
Полина Гагарина
Контент недоступен

«Как же так? Юленьку я знал с 1991 года. Нереально красивая, добрая, талантливая, жизнерадостная и очень порядочная. Почему Бог забирает хороших?» — скорбит Иосиф Пригожин.

Юлечка... Ну как же так... Добрая, красивая, талантливая, сложно поверить... Слов нет... В голове не укладывается... Соболезнования родным и близким. Берегите свое здоровье и своих близких, друзья...
Яна Рудковская
Контент недоступен

«Юлечка, как же так... В это невозможно поверить... Горе», — соболезнует Наташа Королева.

Контент недоступен

«Юля, светлая, нежная, смешливая, никогда не жаловалась, про свои невзгоды рассказывала так, как будто это очередной анекдот. Твой уход — большая потеря для всех нас», — пишет Алена Свиридова.

Контент недоступен

Видео с выступления певицы поделилась Лолита Милявская, которая также принесла соболезнования родным и близким Началовой.

Юленька, но как же так? Что ж это за рок такой? Почему такой короткой была твоя жизнь? Как бы хотелось, чтобы все это оказалось неправдой, журналистской выдумкой! Какая трагедия для семьи, близких, друзей, коллег, поклонников, для всех, кто тебя любил. 
Валерия
Контент недоступен

«Как же тяжело это принять... Милая девочка... Вечная память», — соболезнует Стас Михайлов.

Это шок! Невыразимо! Неописуемо! Слов нет! Эмоции зашкаливают! Дай бог сил близким невероятной, талантливой, красивой....
Кристина Орбакайте
Контент недоступен

«Не укладывается в голове... Боже... Еще такая молодая... Такая светлая, добрая и талантливая Юля Началова... Глубочайшие соболезнования родным, близким и поклонникам... Вечная память», — соболезнует Кристина Асмус.

Сказать, что я в шоке и в ужасе, это не сказать ничего! Молодая, всегда такая приветливая, девочка чистая! Столько испытаний на ее долю выпало. Доченька Верушка, родители миленькие! Держитесь! Я не знаю, как в такой ситуации помочь! Просто сердце рыдает и не способно это понять... Мы все соболезнуем и очень сострадаем. 
Наталья Подольская

Напомним, Юлия прославилась еще ребенком в середине 90-х после участия в конкурсе «Утренняя звезда», где она одержала победу.  Настоящая слава пришла к певице в 1997 году, когда вышел сингл «Герой не моего романа». С этого момента Началова стала активно гастролировать и приступила к записям следующих хитов. С 1995 по 2013 год у Юлии вышло восемь альбомов.

В середине марта 2019-го артистка была доставлена в одну из столичных клиник из-за плохого самочувствия, ее состояние оценивалось как тяжелое, Началову ввели в состояние искусственной комы. Она была помещена в реанимацию и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. По словам отца Юлии Началовой, причиной смерти певицы стал сильный абсцесс и заражение крови. Он рассказал о том, что врачи «делали все гениально», однако не смогли спасти ее жизнь, а родственники не успели проститься со звездой, несмотря на то что были рядом «до последнего», передает Газета.ру.

Slide image for gallery: 8577 | Май 2018 года
Slide image for gallery: 8577 | Апрель 2018 года
Slide image for gallery: 8577 | Февраль 2018 года
Slide image for gallery: 8577 | Июнь 2017 года
Slide image for gallery: 8577 | Март 2017 года
Slide image for gallery: 8577 | Октябрь 2016 года
Slide image for gallery: 8577 | Март 2016 года
Slide image for gallery: 8577 | Март 2016 года
Slide image for gallery: 8577 | Октябрь 2015 года
25