Волочкова и другие звезды, которые любят выкладывать неприличные фото

Некоторые звезды не стесняются выкладывать в Instagram фотографии, где они обнажены: одни или вместе со своими близкими. Рассказываем о самых неприличных фото знаменитостей в Instagram.

Анастасия Волочкова

Контент недоступен

Поведение Анастасии в социальных сетях давно стало предметом общих обсуждений. Подобно американскому актеру Жан-Клоду Ван Дамму 43-летняя балерина всегда и везде практикует шпагат в обнаженном виде.

Ольга Бузова

Контент недоступен

В отличие от Анастасии Ольга Бузова тщательно следит за тем, что публикует в сети — от Instagram зависят многие рекламные контракты телеведущей. Несмотря на это, иногда она перебарщивает с полуобнаженными фотографиями.

Прохор Шаляпин

Контент недоступен

Певец всегда был яркой и эпатирующей натурой. Он встречался с женщинами намного старше себя, выяснял отношения с подругами в прямом эфире и ничего не стеснялся. Это касается и его постов в Instagram, где Шаляпин выкладывает снимки с новой подругой Виталиной Цымбалюк — бывшей женой актера Армена Джигарханяна.

Анна Хилькевич

Контент недоступен

Актриса Анна Хилькевич, звезда сериала «Универ», много времени проводит в Таиланде. Периодически Анна радует поклонников пикантными фото.

Анна Седокова

Контент недоступен

Instagram Анны Седоковой — лучшее место, чтобы скоротать время на скучной работе в офисе. 36-летняя певица частенько демонстрирует свою фигуру во всех ракурсах.

Наташа Королева

Контент недоступен

Со времен утечки интимных фото с телефона Тарзана в 2015 году, Наташа Королева больше не была замечена обнаженной на снимках. Правда, это не мешает ей фотографировать и снимать для Instagram своего накачанного мужа.

Тарзан

Контент недоступен

А это — и сам Тарзан! Вернее, одна узнаваемая часть его тела — накачанный торс! Кстати, совсем недавно мы писали о самых ярких его снимках в Instagram. 

Ксения Собчак

Контент недоступен

Журналист и телеведущая Ксения Собчак тоже не против откровенных фото в ленте. И хоть фигура девушки далека от пропорций Анны Седоковой, она не стесняется показывать ее своим подписчикам. Тем более что мужчинам Ксения нравится такой, какая она есть — это доказывают ее многочисленные романы. 

Оксана Самойлова

Контент недоступен

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова — одна из самых популярных звезд в российском Instagram с 7,8 миллиона подписчиков. Теперь вы понимаете, почему.

Настасья Самбурская

Контент недоступен

Все хорошо у актрисы Настасьи Самбурской — и талант, и роли, и глубина проработки характеров.

Вера Брежнева

Контент недоступен

Когда Вера Брежнева на отдыхе — мы тоже будто отдыхаем вместе с ней. Даже если за окном Мытищи.

Алена Водонаева

Контент недоступен

Автор книги «Голая», бывшая участница проекта «Дом-2», сопроводила этот пост такими словами: «Если что, я помню, что я мать. Просто надоело каре». Как раз каре-то мы и не заметили!

Фото: legion-media, Instagram