Зара в деловом наряде и с игривым чокером на шее восхитила фанатов

Образ певицы фанаты признали соблазнительным.

35-летняя Зара отправилась в Казахстан и показала поклонникам, какой образ выбрала для поездки. Певица надела монохромный наряд — белую просторную блузу и черные широкие брюки, — дополнив его чокером с массивным кулоном.

Контент недоступен

Подписчики звезды в инстаграме пришли в восторг от ее «сдержанной сексуальности» и засыпали артистку комплиментами. «Какая стать! Модница», «Умеет же соблазнять, не раздеваясь», «Безумно прекрасна», «Необыкновенная», «Секси», — восхитились они.

Напомним, ранее Зара выступила на церемонии открытия Зимней Универсиады в Красноярске, а некоторое время назад артистка кардинально сменила имидж для своего клипа, блистала на светском мероприятии и прошлась по Парижу в роскошной бордовой шубе

Как подчеркнуть свою сексуальность, не оголяясь, узнай в нашей статье, а фотографии звезд, которые умеют выглядеть стильно в деловом образе, ищи в галерее.

Slide image for gallery: 9908 | Тони Колетт, «Оскар», 2017
Slide image for gallery: 9908 | Робин Туни, «Оскар», 2015
Slide image for gallery: 9908 | Наоми Уоттс, «Оскар», 2015
Slide image for gallery: 9908 | Мариса Томей, «Оскар», 2015
Slide image for gallery: 9908 | Лесли Манн и Джадд Апатоу, «Оскар», 2015
Slide image for gallery: 9908 | Лесли Бибб, «Оскар», 2018
Slide image for gallery: 9908 | Леди Гага, «Оскар», 2016
Slide image for gallery: 9908 | Келли Рутерфорд, «Оскар», 2015
Slide image for gallery: 9908 | Джудит Лайт, «Оскар», 2018
23