Выбери лучший образ Скарлетт Йоханссон

Главной премьерой месяца стал фильм «Мстители: Финал», где Скарлетт Йоханссон сыграла главную роль. 34-летняя голливудская актриса успела появиться уже на трех премьерах, выбрав абсолютно разные образы. Мы свой выбор сделали и теперь спрашиваем у тебя: какой образ лучше?
Content image for: 508645

В этом месяце в прокат выходит фильм «Мстители: Финал», а исполнительница одной из главных ролей Скарлетт Йоханссон успела появиться уже на трех премьерах и на каждой из них примерила на себя совершенно разные образы. 

Скарлетт является воплощением образа эдакой горячей блондинки, что бы ни представляли собой ее актерские способности. Такому типажу идут женственные силуэты, декольте и изящные платья, и, похоже, Скарлетт это отлично знает. 

Для первого выхода актриса выбрала черный костюм с асимметричным верхом от Tom Ford. Дополняла образ актрисы темная помада сливового оттенка. 

Самым обсуждаемым образом Скарлетт стал ее выход в мерцающем платье от Atelier Versace. Мнения в соцсетях разделились: кто-то не может налюбоваться, а кто-то пишет про неудачный выбор платья. 

Третий выход актрисы — на голливудской Аллее славы — романтичный комбинезон в горошек от Zimmerman c закрытой зоной декольте.

Итак, выбор за тобой. Какой образ нравится тебе больше всего? Голосуем!

Тебе также может понравиться: 

10 секретов стиля 45-летней Виктории Бекхэм;

В чем ходить на работу весной: 60 красивых образов на любую погоду;

Гардероб для подражания: все о стиле 32-летней Марии Шараповой;

Из 45 в 30: 5 секретов молодости Хайди Клум;

Как одевается 37-летняя Кейт Миддлтон?

Фото: Instagram @versace