Слезы, ссоры и голые фото: причины подписаться на Ольгу Бузову в Instagram

Объясняем, почему нужно подписаться на Олю Бузову, даже если вы ее на дух не переносите.

33-летняя Ольга может расплакаться на интервью, стать амбассадором сети «Пятерочка» и дать мощнейший концерт где-нибудь в Мытищах. У Instagram Бузовой — 15 миллионов подписчиков, а следить за ним чистое удовольствие, и вот несколько причин, почему это так.

Ольга Бузова никогда не кривит душой

Ольгу Бузову можно обвинять в чем угодно, только не в неискренности. В апреле девушка дала большое интервью Ксении Собчак. В одном из моментов Ольга едва смогла сдержать слезы от обиды: Собчак настаивала, что люди в ресторане Бузовой, где проходила часть съемок, были массовкой. На съемки они пришли специально. В остальные дни — ресторан певицы убыточен и пуст.

Другой острый момент случился, когда Собчак упрекнула Олю в том, что та дает концерты в маленьких городах и клубах. На это Оля ответила позже в своем Instagram: «Я хочу еще раз объяснить свою позицию. Я не хочу быть как кто-то. Я Ольга Бузова! Настоящий артист должен выступать в любом уголке мира, в любом зале, где его ждут и хотят увидеть!» — написала она. Ну как можно не любить ее после этого?

В Instagram Ольги Бузовой много откровенных фото

Контент недоступен

В первую очередь Ольга Бузова — красивая женщина. И она не стесняется напоминать об этом. Например, как в посте выше. Ольга подписала его в своем стиле: «Сегодня не только первый день весны, но и день котиков, несмотря на то, что я люблю собак, вы знаете, что меня так многие называют».

И если другие называют Олю «котиком», то сама себя она именует просто и незатейливо — хэштегом #принцессаОльга.

Даже рекламу Ольга Бузова делает красиво

Ольге Бузовой не нужно садиться в шпагат, как Анастасии Волочковой, чтобы привлечь внимание к тому или иному продукту. Достаточно написать прямо: «Я идеальное лицо, тело и ноги для любого бренда».

Ольга Бузова делает окружающий мир прекраснее

Эта желтая трехэтажка вряд ли могла рассчитывать на успех в Instagram. Но пришла #принцессаОльга в салатовом бикини и раскрасила мир самыми яркими красками, а заодно собрала 300 000 лайков.

У Ольги Бузовой — лучшие комментарии от поклонников

Вот Ольга выходит, чтобы сделать селфи в белой шубке в весеннем городе. Вот она пишет с присущей ей радостью, наивностью и прямотой: «Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а козероги идеальные. Весна! На улице такая прекрасная погода. Всем прекрасного дня! Кто тут у меня еще козерожка?»

И что делают читатели в ответ на этот радостный весенний пост? Читатели отвечают: «Хороша телка!»

Девушка без комплексов

Контент недоступен

Вопрос о размере груди Ольги Бузовой не дает покоя ее фолловерам. И иногда Ольга сама включается в интерактивную игру с подписчиками:

«Кстати, года идут, а тема моей груди, или ее отсутствия, как всегда, актуальна. Во-первых, мои хорошие, поверьте, не в этом счастье. Во-вторых, «ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости». Коко Шанель. Всех люблю, я —  спать».

Ольга Бузова мотивирует на работу

Если вам одиноко, у вас нет денег, нет работы, а самоуважение растоптано в пыль, загляните в Instagram Ольги, чтобы приобрести мотивацию на новые победы.

«Проигрыш — залог будущих побед. Все самое главное — впереди», — пишет она. Или еще: «Я всегда говорю, что самое главное — здоровье. И чтобы хорошо и плодотворно работать, нужно давать отдых своему организму».

Или вот: «Сегодня интернет — это не только территория свободы, но и территория опасности. Проверяйте названия сайтов, брендов, не стесняйтесь звонить в указанные на логотипах компании — вы их клиенты, платите за услуги деньги, имеете право спросить и все уточнить несколько раз!!!»