Анну Семенович и Ольгу Орлову высмеяли за фотошоп

Поклонники не сразу узнали своих любимиц.

Бывшие солистки группы «Блестящие», 39-летняя Анна Семенович и 41-летняя Ольга Орлова, провели вместе вечер в ресторане. Снимками с дружеской встречи певицы поделились в своих инстаграмах.

Контент недоступен

«Блестящие на все века», — подписала Семенович кадр с Орловой, вероятно, ожидая комплиментов. Некоторые фанаты действительно принялись восхищаться артистками, но многие не сразу узнали своих любимиц, посетовав на обилие фотошопа на снимках.

«Смотрю на фото, вроде Семенович, а вроде не — она», «Не понимаю, зачем так жестко обрабатывать фото. Реальность же совсем другая, посмотреть хотя бы на Ольгу в эфире... Про Семенович вообще молчу, ее лицо в жизни в кадр не помещается, а на фото такая стройняшка», «Очень красивые, но с фотошопом реально перебор», «Орлова выглядит не так. Вы так отфотошоплены вдвоем. Орлова старая сморщенная обезьяна в жизни», «Кто эти люди на фото? Зачем так фотошопить, что лиц не узнать», «Поплыли лица», «В вашем случае фотошоп — это спасение», «Дамы явно перестарались, одни глаза от них остались», — высмеяли и раскритиковали звезд за ретушь поклонники.

О других звездах, которые злоупотребляют фотошопом, узнай в нашей статье. Также читай об уколах красоты, спорте и макияже Орловой и о том, к каким процедурам прибегает Семенович для сохранения молодости.